Магия

Порча на собачью шерсть. На что делается?

Мне сказала одна бабка, что мне домой завезли что-то плохое с шерстью собаки. Я вспомнила, что несколько лет назад, мне свекровь привезла для ребёнка, носки из шерсти собаки. Рассказала, что у неё в огороде, в будку живёт собака. Она очень сильно линяет и та, продолжительное время, счёсывала шерсть и собирала. Потом она отнесла эту шерсть, какой-то женщине и та спряла из этой шерсти носки. Не знаю, кто, делал порчу и на кого, но суть в том, что у меня в доме творится всякая чертовщина. На что делается такая порча?
Не стоит обвинять человека, не имея к этому доказательств. Извините, но ни одна адекватная свекровь не будет гробить своего внука. А чертовщина в доме может происходить и по другим причинам. Нужна диагностика - на вещь, на ребенка, на вас, на жилище, на тех, у кого проблема. Не берите грех на душу.
Нургуль Амиржанова
Лучший ответ
Инга Слабодчик В том то и дело, что у меня свекровь не одыкватная. Плюс увлекается всякими заговорами. Я пока что ещё не кого не обвиняла. Я всего лишь спрасила, есть ли порча на шерсть собаки и на что она делается. Вот и всё.
Порча делается на собачью и кошачью шерсть. Берут собаку, кошку и запирают их в одной клетке. Вот на ту шерсть что они надерут с друг друга и делается порча.
А вот носки связанные связанные из собачьей шерсти обладают лечебным эффектом.
Александр Воробьев Абсолютная правда!
Ирина Ремизова Бред, таким образом делают только рассорку!
Порча с использованием собачьей шерсти делается на здоровье, чтобы человек стал инвалидом. Либо ноги отказали, либо руки от сохли. В любом случае инвалидность. Иногда, чтобы человек заболел свинкой, но опять же речь про инвалидность.
Zarina Abdullaeva
Слушайте, ну Вы правда не поддавайтесь тёмным наветам, не обвиняйте свекровь. Не хорошо это.
Зачем Вы их взяли, явное враньё про линяющую собаку, да и при правде такое брать нельзя... плохо, что ребёнку порчу передали, могу Вам только одно посоветовать, чистите срочно сначала ребёнка, потом себя, не доводите до последствий, чтобы не плакать потом и больше такого не делайте...
Такая порча делается на здоровье и разлад в семье. После того, как снимите её, поставьте защиту и прекратите общение со сверовью, избегайте её!
Наталья Григорьева Мадам, если в чём то плохо разбираетесь не давайте глупых советов!!!!
Порча, это не чертовщина в доме.

Придумайте что-нить другое....

Я разу определяю фантазию человека....

В вашем описании сплошь и рядом логические противоречия....
Если бы это была порча, то здоровья бы точно у ребенка не было бы
Инга Слабодчик Вот у него (ребенка) и нет здоровья! Много лет, врачи не могут найти причину.
Мне и моему сыну ему было тогда один месяц, свекровь тоже собачию шерсть под подушку ложила, в результате я и мой сын всю жизнь болеем, а первые годы, мне было 25 лет я стала стареть и были проблемы сильные с ногами, ,то что она это делала, это 100% , только не знаю зачем, в результате после этого повесился мой муж, то есть её сын, и вот думаю может быть это вовсе и не порча была, а наоборот обереги ???? не знаю, даже, но когда она умерла, она явилась ко мне в разорвотом платье и очень меня о чём-то просила, Толи прощения, то ли платье новое купить, но зачем не знаю????