Магия

Отчистка порчи евангилием и псалмами как это делается подскажите

Я слышала что евангилием и псалмами можно снять даже порчу на смерть как это делается
Из личного опыта скажу, около 3-х лет в церковь ходила. У меня то свечи не загорались, то падали, а по ночами кошмары снились после походов туда. Я уже молчу про то, что периодически в психбольницу попадала.. Все закончилось только после того, как бабка сняла порчу.. Чего не могла церковь сделать за 3(!!!) года..
Dasha Shineeva
Лучший ответ
Любовь Алферова И я тоже скажу из личного опыта ну это мое мнение личное от рака Господь исцелил от смерти очистил от многих лютых болезней спасал Господь моих детишек Слава Богу и святым что Та помогали
Любовь Алферова Спасибо за ответ
этой темой вам лучше поинтересоваться в церкви
Елена Козлова
Не снимается порча ни псалмами, ни молитвами. Даже, если вы очень верующий человек, вряд ли у вас это получится. Любое действие убирается противодействием. Если на вас сделали порчу - направленный негатив - проще всего обратиться к специалисту для диагностики, выяснить, кто ритуал заказал и отправить негатив ему обратно. Или просто снять (если это родовая порча). Есть несколько сильных ритуалов. Но для начала все равно нужна диагностика. Возможно, никакой порчи и нет.
Много всего разного в виде сплетен и услышать и прочитать можно. Одно дело написать и другое дело сделать. Писать многие могут, а вот сделать что-то единицы. Считаете что молитвы порчу снимают? Так читайте молитвы. а я по улыбаюсь, посмотрю когда вам это надоест, при отсутствии результата. Порча снимается только через обряды. Сама суть магии не молитвы читать, а обряды делать.
Любовь Алферова Нет нужно просто знать последовательность псалмов и евангили и читать со траншей силой и верить вера страшная сила
а с чего взела что порча? к старухам ходила?
Любовь Алферова Нет я не кому не ходила но я чувствую что-то зловещие
Эта техника хорошо священникам знакома. Правда, все зависит от личной силы, вложенной священником в обряд. (хотя церковь это и скрывает упорно)
Само евангелие, также как коран, тора или заговор, без вложенной в него жизненной силы - просто набор буковок и не более. Ни одно чтение, молитв, заклинаний или чего бы то ни было никакого воздействия, кроме психологического ни на на кого не окажет, если к этому не приложена сила.
Любовь Алферова Здравствуйте но вот сила то от Бога исходит а мы ведь просто прах ??или я что-то не знаю личная сила это как ???
Евангелием не только порчи, ещё и одержимость-подселенцы убираются.
Там всё просто, просто надо перечитать четыре евангелия подряд, по сколько возможно человеку читать в день, например по 10 глав в день. Сначало от Матфея, потом от Марка, от Луки и от Иоанна.
Можно читать не один круг четырёх евангелий, а два и три, тогда просветы появляются и пути наставления.
*** Ланка***
Любовь Алферова Вы простите это у вас на собственном опыте ??у меня летки сильно болеют .