Магия
Правда ли, что негативные и навязчивые мысли-это сущности в человеке?
научно не доказано... и принимается на веру.
Большинство новых мыслей в том числе и навязчивые да это порождение сущностей тонкого мира, но они не в человеке это ошибка. От них идут пакеты в подсознание и у них высокий приоритет исполнения, это самое обидное!
Мария Юрова
Такие команды может формировать и ваш так называемый "Ангел хранитель" ведущая сущность определить поступление таких управляющих пакетов можно п характерному звону или писку в правом ухе, если пакеты идут от чужой сущности то в левом. Их можно научится фиксировать на сознании.
Если уж говорить о мертвых, то толпы их наводняют улицы городов и ездят на гремящих и чадящих повозках)... Их жизнь полна разложением... Правда в том, что в процессе смерти высвобождается огромная энергия, коей сущности и питаются. Мгновенной смерти или медленной (страдания) -- это уже детали. Катастрофы с летальным исходом вызваны именно наличием космических вампиров, которые нас ведут к гибели. Причем сценарий предопределен, роли режиссеров и исполнителей жестко расписаны. Все санкционировано свыше или как там кто понимает... Ничего случайного, за малым исключением, в делах смерти нет. Чем ближе к смерти, тем силы больше, но тут уже нужна близость осознанная. Народ ходит "под богом", маги пытаются ходить не "под богом", а " с богом"... как-то так)
Вообще стоит помнить о том, что мысли -- живые существа. И то, какие существа населяют наши тела, определяет сознание, а следовательно, и бытие. Есть такой класс существ, как "темники" -- иными словами, демоны стаи. Жажда убийства, например, обусловлена подселением темника в сердце... Они питаются энергией смерти, страдания (читай выше)
Такова оккультная реальность, довольно страшненькая... она весьма разнообразна . Описывать оккультное на уровне логики -- дохлый номер... хотя иногда и делаем попытки)
Не всегда в человеке)
Они могут и за полем играться)
Да и не всегда они
В каждом из нас есть темная сторона, которую многие прятают и не признают
Стоит ее расшевелить ---и источник даст пробой)
Они могут и за полем играться)
Да и не всегда они
если говорить по научному, то - любая мысль, это ответ на химическую реакцию в организме ( результат химической реакции ).
в каждом организме - живут паразиты ( в том числе глисты ), продукты жизнедеятельности которых ( какашки ) попадают в организм, в котором живут паразиты.
эти " какашки " кровь - разносит по всему организму, в том числе и в мозг.
" мозги засираются " - в буквальном смысле слова.
и вот в таком случае, возникают: раздражительность, сонливость, усталость, уныние и т. д. и т. п. ( одна из причин )
p.s.
так шта, маги в какой-то степени правы, когда говорят про " сучности в организме " и про необходимость " чистки организма от этих сучностей ".
p.s.