Магия

Почему меня везде начал окружать оранжевый цвет? Что это может значить?

Его притягивает Ваше подсознание. Оранжевый цвет считается символом
жизненной силы. Недаром в древние времена во время захоронений
использовали именно этот цвет. Умершего в позе зародыша осыпали охрой
для того, чтобы он мог возродиться в загробном мире. В современной
эзотерике считается, что в оранжевый цвет окрашена вторая чакра на
человеческом теле – Свадхистана. Она отвечает за энергичность, здоровье
и чувственность человека. Гармонично развитая Свадхистана дает человеку
возможность ощущать радость в самых простых вещах, наслаждаться едой,
эротическими удовольствиями и т. д.

Это цвет радости. Оранжевый цвет во многих культурах считается символом
беззаботного детства. На Востоке этот оттенок считается цветом Солнца.
В отличие от европейской традиции изображать это светило желтым, там его
рисуют именно оранжевым. А Солнце – это и жизнь, и радость, и тепло.

Если говорить о нём, как о цвете ауры, то это цвет Садхисаны, притягательный
и отталкивающий. Оранжевые горды, иногда чрезмерно, но это обусловлено их независимостью. Независимостью во всём — мнениях, жизненных позициях,
действиях. Такие люди часто оказывают глубокое влияние на окружающих их
людей. Даже мимолётная встреча с таким может оставить глубокий след.
.
Дарья Мазур
Лучший ответ
Да он и раньше окружал, да Вы не замечали. Теперь раздражает. Это проблемы с поджелудочной или селезенкой. Новый год, обжорство, поэтому может быть поджелудочная. Но обычно селезенка. На УЗИ надо.
Фото покажи. Если цвет ауры тусклых тонов,
то рядом могут быть плазмоиды. Что это,
узнай через яндекс.