Магия

Почему тянет у тому или иному цвету? Например, розовому, белому...

Да, я тоже помню статеечку, что хорошо бы иметь в гардеробе одежду разных цветов и с помощью цвета одежды усиливать работу соответствующей чакры.
Как вы знаете, каждая чакра за что-то отвечает и имеет свой цвет.
И не случайно страстные женщины любят красные платья, красную помаду - так они усиливают действие своих нижних чакр, которые имеют красный и оранжевый цвет, и такие люди более склонны к плотским удовольствия, сексуальны, притягивают противоположный пол
Поэтому в статье советовали в зависимости от планов на день или настроя выбирать одежду соответствующего цвета.
Например, чувствуете, что страсти и любви не хватает - надевайте красненькое. Хочется покоя, доверительных отношений - зеленое наденьте. Идёте на собеседование или туда, где вас будут слушать, - лучше голубое, и так далее. Если же вас тянет к розовому и белому, то, наверное, вам хочется любви, но скорее романтической и чистой. :-) И не потому, что романтические героини всегда одеты в розово-белые одеяния, а просто это 1) облегченный красный цвет (см. выше) и 2) белый цвет более соответствует верхним чакрам, то есть возвышенности. Кроме того, это и некое равновесие, так как белый цвет включает в себя все цвета спектра.
Галия Оспанова
Лучший ответ
Чаще всего тянет к тому цвету, которого не хватает, на подсознательном уровне.
А сегодня не будет опроса с черным цветом?))) )

Думаю у вас просто смена вашей жизни. Хотите перемен. Потому и тянет.
Наталья Сугробова не люблю черный. а поскольку я эгоистка и вопрос мой, то я не ставлю его)
К какому тянет тот цвет вашей ауры в нормальных условиях
бывает что из-за настроения, или из за нехватки