
Магия
Погадайте, что ждёт в личной жизни в 2020 году?
Жанна 18.6.90


Вижу ровные доверительные отношения, но страсти и огня почти нет... Но вижу приятный сюрприз и развитие чего-то нового в будущем... )
Нумерология +Таро. Прогноз на 2020 год.
Ваше число 7 – "Колесница":
Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи.
Всего доброго !
.

Ваше число 7 – "Колесница":
Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи.
Всего доброго !
.

Зона комфорта.... скука.
Наталья Денисюк
раз ты в курсе ответь что да как https://otvet.mail.ru/question/218271348
Знакомство новое не с одним человеком, отношения.
Жанна а ты далеко живешь от меня ?
в каком городе ?
в каком городе ?
Наталья Денисюк
люди сами выбирают свой путь не лезь раз в курсе ответь https://otvet.mail.ru/question/218271348
Мужички.))
все хорошо будет
Вы, Жанна, остроумны, у вас быстрый ум, но он не всегда в состоянии контролировать ваши эмоции, можете быстро менять точку зрения, делаете все, что хотите, вам могут подойти различные виды спорта, вам нравится играть, а так же нравятся сентиментальные знаки внимания со стороны мужчины. Вам нужен сильный и неоднозначный мужчина, с одной стороны спокойный и понятный, а с другой с неожиданными перепадами настроения, действующий под действием минутного желания и эмоций, активный, напористый, целеустремленный, при этом с тонкой презентабельной внешностью, интеллигентный, выделяющийся среди других мужчин. Больше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, лучше всего овны и водолеи, особенно рожденные в год змеи или дракона. Хуже всего совместимость с раками и девами, особенно рожденными в год козы или обезьяны, поэтому их советую избегать. Если будете обращать внимание на описанных мужчин в своем окружении, то обязательно найдете свою половинку. Удачи вам
Хуже не будет... Но небольшой роман.. Брак не показывают...
Meerim Sydykova
Спасибо. Я в браке, но..
Ухудшения не будет.
Похожие вопросы
- Что ждет в личной жизни до конца года?
- Брежнева Елена Эрвиновна в личном плане в 2020 году как будут развиваться дела 15.051957
- Погадайте мне, пожалуйста, на личную жизнь в 2012 году. Наталья 08.05.1977
- Что меня ждёт в личной жизни в новом году году?
- Скажите пожалуйста что ждет в личном плане в 2012 году. Юлия 20.12.1979 г.
- что ждет в личной жизни до конца лета? Алена 05.01.1988
- Ну и )))В общем вопрос))) когда я наконец встречу своего мужчину? какие изменения ждут в личной жизни до 2015 года?)) +
- Расскажите пожалуйста что ждет в личной жизни в 2015 году? Татьяна 31.07.1993
- Что меня ждет в личной жизни в этом году? Марина 18 июля1983 г. р.
- Что ждет в личной жизни до конца года? Наталья 13.11.79