Магия
какие признаки порчи
Сплошное невезение во всем и сильнын проблемы со здоровьем
Наведение порчи происходит всегда умышленно при помощи различных обрядов и ритуалов, заимствованных из арсеналов чёрного колдовства.
Любая порча проявляется сильнейшими негативами в ауре человека.
Различают порчу на смерть, на болезнь, на бесплодие, на удачу, на отношения, на постель, на жилище. В зависимости от вида, проявления порчи могут быть различными: от невезения и неурядиц до тяжёлой болезни, смерти, пожаров, катастроф. Снятие порчи обязательно проводится сразу же после её выявления. Снятие порчи можно провести как напрямую (при контакте с пациентом) , так и дистанционно (по фото, почерку, волосам и т. д. )
Способов снятия порчи очень много: откатка сырым куриным яйцом (деревенским) , восковые отливки, отсыпание солью, окропление магической водой, снятие порчи через украшения, деньги, сбрасывание порчи на другого человека…
тяжесть в плечах и всё вышенаписаное...
перво-наперво ухудшение самочуствия (не обязательно болезнь. недомогание чаще.), подавленность и беспокойный сон с повторяющимися кошмарами.
Много проблем, в том числе и со здоровьем
правый глаз моргает, ухо шевелится, бывает сразу два, икота, и улыбка идиотская, да и левая нога цепляется за правую.
Разные. Нужно смотреть человека.
признаки порчи:
1) у вас обнаружилась болезнь, определить причину которой не может ни один врач
2) у вас внезапно ухудшается самочувствие, падает настроение без видимых причин
3) портится настроение, тоже непонятно почему - просто изнутри что-то гложет
4) начинают сниться кошмары, появляются страхи (например, детский страх темноты у взрослого)
5) начинают сыпаться неудачи, в настораживающем количестве.
6) портятся отношения с близкими людьми, друзьями, знакомыми
7) не ладится личная жизнь
и т. п.
7) не ладится личная жизнь
и т. п.