Магия
Мой будущий муж будет способен обеспечивать и нести семью сам? Я не хочу играть "роль мужика",которая была у моей матери
Если вы не будете похожи поведением на свою маму, то муж будет другим! Убирать все родительские программы из себя, прощать родителей и строить себя заново!
$@ян@ К@р@мeрген0В@
Ну у меня смешанный характер, что-то от мамы, что-то от папы. Но больше в папу пошла, как сами говорят близкие
Матушка наверняка агрессивная и не каждый мужчина такую женщину захочет подобрала что осталось и сложила свою жизнь как умела ее в этом обвинять сложно она так захотела так и стало расплодилась тем не менее и вырастила детей. Да и мужик ни куда не спрыгнул при ней остался. Все великолепно по моему.
$@ян@ К@р@мeрген0В@
Не совсем великолепно. Мужик ей жития не даёт. Живём как в аду временами
$@ян@ К@р@мeрген0В@
Она вышла замуж по жалости, как сама говорит
$@ян@ К@р@мeрген0В@
А за ней всегда классные мужики бегали, но вышла замуж она за непутевого
Елена Тарасова
Повидал я их из рода прилично разные яркие характером женщины умеют в горло вцепиться достаточно жадные до денег и тщеславные!
Елена Тарасова
Кстати та моя татарская супруга с точностью повторила судьбу своей матери а вот я исправил судьбу своего отца!
Елена Тарасова
В смысле кто русская но что та была скорпионом что эта прям мне с ними везет.
Какого выберешь, такой и будет. Мать такого выбрала. Да и разные обстоятельства бывают... Способность может то исчезать, то появляться.
Во многом, успех мужчины зависит от того, какая рядом с ним женщина. Если вы обладаете даром вдохновения мужчины, он горы свернёт для вас и вашей семьи.
$@ян@ К@р@мeрген0В@
А если не обладаю этим, что будет с мужчиной? Зачахнет? Сопьется? Уйдёт? Заболеет?
Интересные тут оказываются вопросы можно задавать.
Что сказать? Если Вы с мужем составите батарейку, может лучше сказать аккумулятор, с разными полюсами, То мощность этого аппарата, назовём его семьёй. Значительно возрастет. Но какой полюс в этой семье будет за ведущего этого ни кто не скажет. Для одних Ведущим будет минус, а для других плюс.
$@ян@ К@р@мeрген0В@
А как искать золотую середину? Идти на компромиссы?
У каждого человека должна быть даже в родной семье своя судьба свое занятие - работа хобби. Иначе те члены семьи в которой живешь пойдут вперед а ты останешься на месте и конфликты неизбежны. Близкие будут тянуть неудачника как балласт или семья разрушится.
$@ян@ К@р@мeрген0В@
Я знаю
$@ян@ К@р@мeрген0В@
Но я не буду неудачницей и муж тоже. Оба будем работать, может общее хобби найдём