Магия
Периодически слышу о блоках. Поэтому и нет личной жизни? ФОТО.
Мысленно свободна и психологически в полном легком полете, ни терзаний совести, ни мучений любовного характера, о каких блоках идет речь??? ВЫ ИХ ТОЖЕ ВИДИТЕ?

4мечей рыцраь кубков туз жезлов- нету на вас никаких негативных воздействий а уж тем более блоков, у вас просто временная пауза\затишье сейчас в личной жизни, это пройдет у вас на пути ожидает новый ухажер. новые эмоции, новый виток в лж, ухаживания приятное время провождение)
Алина Рамазанова
)))спасибо. И я уверенна, что никаких блоков нет
Не совсем понятно какие именно блоки?.. Какого характера? Чужеродных воздействий на Вас в сфере личной жизни нет. Психо-эмоциональные препятствия случаются у каждого и редко при этом бывает необходима помощь со стороны...
Алина Рамазанова
И я не понимаю, какие еще блоки. Адекватно обьяснить никто не может. Так и говорят, у вас блок, поэтому нет личной жизни и вы одиноки. Если лояльно, я не верю в это. Я могу представить, что это нечто психологическое. Принципы психологические. Мысли гнетущие. Но такого нет у меня.
Спасибо за ответ вам.
Кто вам говорил о блоках, пусть обьяснит, что имел ввиду. Я вижу довольно высокую самооценку, и не без оснований, и перфекционизм. Устроить личную жизнь с кем попало для вас не вариант.
Алина Рамазанова
Спасибо. Не поясняют. Наговорят, что кармические грехи, долги, блоки, безрачье родовое.... Я такого уже наслушалась. Но никто ничего не поясняет.
Даже в предыдущем вопросе и то не отличился ответчик)
Энергетические, смотрите каналы чакр, а не то, что у Вас в голове
Нет личной жизни????
Где же она подевалась??!!
Вы имеете свою точку зрения, принципы, планы и взгляды на жизнь. По этим параметрам вы строите свою судьбу и не собираетесь отступать от этого. Это нормально для каждого человека, у вас есть цель в жизни и вы стремитесь к ней.
Знаете, всему приходит своё время. Возможно ваше ещё впереди.
А блоки это ваша планка вашей мечты.. Надеюсь что вы меня поняли.
Могу посмотреть ваш наболевший вопрос.
С уважением.
Где же она подевалась??!!
Могу посмотреть ваш наболевший вопрос.
С уважением.
Существуют подсознательные блоки о них и говорят.. Вы скажем так поверхностно вся такая лёгкая, а в подкорке лежит то что в вас родители взращивали. Свои установки и прочее, выросли вы установки внешне отбросили, но они никуда не делись, они сидят на подкорке и руководят вами и вашим мышлением и действиями.. Вот с такими вопросами лучше идти к психологу, практик конечно тоже помочь может, но выйдет на много дороже. Бесплатно с вашими глубинными проблемами никто возиться не станет..
Алина Рамазанова
Вы сейчас говорите о принципах жизненных.
Естественно, они есть. Кто-то считает, что после чая не нужно споласкивать чашку, или не обязательно менять носки, если они не грязные и не воняют. Знакомая психолог с мужем живут без обязатесльств. У них дети, но секс с любым возможен. У каждого есть свои принципы. Вы сейчас говорите о принятии любой мысли с легкостью. Да, я бы не хотела будучи в паре не соблюдать половых обязательств. Вот придет к вам такой психолог, и скажет, что у вас в голове блоки. Почему вы не можете трахаться направо и налево? Вот и я не пью с не натертых бокалов и не начищенную обувь не ношу. А причем здесь моя личная жизнь? И мужчины, которые живут без принципов и без обязательств?
Гульнара Дюсенбаева
вы на вопрос смотрите очень поверхностно, то что вы хотите и то чему вас учили это абсолютно две разных настройки! на подкорке у вас идет когнитивный диссонанс и он то выливается в так называемые блоки.. более глубоко надо копать, и однозначно что то менять в вашем мировоззрении, но это будет однозначно сложно ибо вы считаете что должно быть только так как вы хотите..