Магия
Маги, что можете сказать о моей личной жизни?фото
все хорошо будет негатив возвышенности уберите где то вы даже начинаете летать в этом образе
Все хорошо, любишь себя показать.
Можно я тебя обниму?
Суд.
Возрождение. Эта карта появляется в раскладах, когда в человеке происходит трансформация, его личность глубоко и необратимо изменяется. Может говорить о возврате к давним делам и проектам. Перемены к лучшему после долгого застоя. Открываются новые возможности, человек освобождается от принуждения.
Общее значение: решение относительно прошлого принято, все точки над "i” расставлены вынесен вердикт. Новые тенденции относительно будущего или возврат к старой ситуации, но только для окончательного завершения. Искупление кармы. Омолаживание.
Состояние: трансформация, ощущение необратимых изменений. Может быть гормональная перестройка организма, климакс. Состояние после родов, ощущение себя в новом качестве.
Отношения: Это может быть возрождение к какой-то прошлой, некогда завершенной связи. Повторное прохождение прошлого урока, который так и не был усвоен.
Физическое состояние: Готовность к новым отношениям, полузабытая любовь, вдруг появившаяся каким-то образом. Секс если есть, то семейного характера, он является важной, но не главной составляющей отношений. В раскладах для женщины – климакс, гормональная перестройка. Может указывать на рождение ребенка.
Чувства: появление новых, более высоких духовных чувств. Трансформация сексуальной энергии (увядание тела с возрастом) . На первый план между партнерами выходит духовная, эмоциональная, интеллектуальная связи.
Предупреждение: ты стареешь и остановить это не в силах. Прежнее состояние уже не вернется, подготовься принять эти изменения.
Совет: То, что сейчас происходит – очередной урок, жизненный опыт, найди в себе новую духовную сущность.
Ну что могу сказать по фото.. .
На фотографии выдаешь себе одной, на самом деле другая.
Видно, что в принципе жизнь устраивает, все хорошо, но ты уж очень хочешь чего то добиться. Возможно даже того, что тебе не под силам и просто не к чему .
Хм. . Сама по себе натура твердая, уверенная в себе, но иногда бывают долгие колебания, стрессы (грусть от неприятностей) .
Ты чтото держишь в себе и не говоришь никому.
Я думаю, есть стремление к учебе, но на 100 процентов.
На счет личной жизни: я не знаю тебе и конечно могу ошибаться (не профессионал же, а так, интуиция) , но кажется, что нужно быть немного попроще с парнями, что ли, ну как бы, добрее к ним, возможно попытаться делать первые шаги.. . главное, быть более понимающей.. .
Да и вообще, если влюбишься вправду-сама все поймешь!! ! =)
Надеюсь, я сказала что то полезное)) )
Мне бы еще хотелось узнать, на сколько правильно я права в описаниях, так что прочитав это, пожалуйста, если не сложно, пишите мне!! ! я буду ждать!!) ) мне правда оч интересно)))
Надеюсь, я сказала что то полезное)) )
красивая-мужчин хватает, но глаза грустные-значит не те.. .