Чем человек добрее и лучше, тем больше ему стараются помешать быть таковым, всякими преградами и "Ударами судьбы" , чтобы испытать какой он, чтобы сделать его сильнее! А все потому, что пока добрый, он на правельном пути, а это кое-кому не выгодно, а злых то людей зачем испытывать? Они и так сами себя погубят.
Однако удары удьбы поджидают не только добрых как испытание, злым еще хуже, потому как БОГ дает шанс ВСЕМ, добрым дает испытания чтобы сделать их еще лучше, а злых наказывает, чтобы они наконец оглянулсь и поняли - что посеешь, то и пожнешь, и что своей злобой они губят прежде всего СЕБЯ
Магия
Чем добрее человек, тем больше ударов судьбы его ожидают?
Алтынай Томоева
тупизм ! мышление на низшем уровне и впрочем как и логика
А как хочется иногда не расточать доброту, но это невыполнимое желание весь фокус, что ответа нет на это "почему не могу ?" НЕТ
много добра тоже плохо Надо с умом И о себе подумать Удачи!
Если человек не любит и не уважает себя - тогда его будут использовать все, в том числе их "ударов судьбы" у него будет больше
Не от этого зависит....
Екатерина Коновалова
А от чего???
да но ввиде испытания доброты.... и веры в добро ...
Не согласен. Внешняя доброта, а внутри сильная может быть агрессия. Что внутри, то и снаружи. Надо с ним разбираться психологу.
У доброго другое восприятие мира. он чем то другим занят. ИИСУС был добрым. ему было не до глупостей. а чел. который думает только о себе... это первый животный инстинкт... Просто людей много. а ЧЕЛОВЕКОВ мало. вот и получаются одни застряли на начальной стадии развития... еда. деньги. секс. (И ради этого они друг другу рвут глотки. тут и выясняется и сила и т. д.) а другим не до суг им растолковывать. что не хлебом единым жив человек.... духовная пища первичней.
Ударов судьбы хватает и у добрых и у злых.
Приучите себя к медитации, в ней все и увидите.
Сначала не получится, но со временем вам все откроется
и вы все поймете сами.
Добро нужно делать, сразу забывая о нем, а не думать:
"Какой я добрый, а мне не везет".
Направляя себя на правильный путь, обязательно станешь
счастливым или счастливой.
и вы все поймете сами.
"Какой я добрый, а мне не везет".
счастливым или счастливой.
да Добрый значит слабый . Счастье и Процветание Удел Сильных, Страдания и Нищета, Доля Слабых"
Дарья Сергеева
Ну и где логика? много ль силы надо чтобы быть злым? И сколько надо чтобы остаться добрым ни смотря ни на что!!