Магия

Маги) Про ЗЕЛЬЕ ПРИВОРОТНОЕ... Не расскажете? Что ещё туда добавить??? Может что-то напутала...

Я зелье сварила... Перья змеи, ножки червей, заячьи рожки туда положила.... А прЫнц заграничный всё налево смотрит....
Может хватит ценные продукты переводить?)) Зачем тебе принц с животным уровнем развития? Смотрит налево-отпускать и не мучаться! У него ж уже шея кривая!)) Отношения должны приносить радость и положительные эмоции!
Светлана Шульга
Лучший ответ
Слава Хабибуллин а че эта твой корешь авы меняет....
)))
Слава Хабибуллин как йа тебя понимаю ...
отмазалась моментом в стиле женщины...)))
А если оклемается, его потом и цианистый калий не возьмёт ! ))) Ты подумала насколько осложниться жизнь у тех, кому он достанеца после тебя ! ?
А:
Алинка :-*
Наталья Безсмертная Как-то я про это не подумала!
Алинка :-* Типо не себе не людям? Это правильно! Это справедливо !
Алинка :-* Может заделаца заводчиком принцев, а потом их на прокат сдавать . Смотрю на них спрос увеличивается, по мере того как растут цены на ЖКХ ))))
Алинка :-* Старый конь борозды не испортит ( народная кстати мудрость ! )
Алинка :-* Принц - иносказательно КОНЬ! Не лошадь же !
Сахар дрожжи и пшеница
Да прохладная водица
Вот такой рецепт простой
Тех кто дружен с головой!
Это все на месяцок
Помещаем под замок!
Вот когда она поспеет
Всяк мужик враз обалдеет
Красоту узрит в момент
В ступор словно монумент
После третей в раз приходит
Запоет захороводит
А вдогонку огурец
Враз утащит под венец!
Наталья Безсмертная Брага же получится....
Наталья Безсмертная Славка.. А ты счас про что?
а я думал просто ужин такой ..ух мастеритца))
Наталья Безсмертная На ужин самогон и мухоморы!
Пятый элемент. Любовь называется.
Ліда Ільчук
Светлана Шульга Доверие, составляющее любви! а если его нет, чувства не расцветут!)
Слава Хабибуллин интересна посмотреть как один старый импотент и телка сама не знает чего хочет друг другу мосх пытаются вынести с претензией на интеллектуальное общение...)))
Слава Хабибуллин а че не так...)?
Слава Хабибуллин йа фсе прекрасно понял.... так бы не влез...)))
Слава Хабибуллин дело ваше.... но то есть про телку которая сама не знает че хочет ты...
фразу сьела....)))
Слава Хабибуллин йаж говорю ...слишком интеллектуальный разговор наводит на ...
определенные размышления если действий не понимают....
йа вроде в твоих комментах....)))
Слава Хабибуллин как можно врубаться и отвечать на чьи та фантазии....)))
От такого зелья у принца какая нибудь болезнь приключится, не до любви будет. Надо ему просто сахара подсыпать, когда придет, наберите в руку немного сахара, и незаметно посыпьте на его следы, чтобы сладко было)))
Сахара нужно, чтобы слиплось и вообще. Жизнь была сладкая.
Наталья Безсмертная Сколько столовых ст. ложек сахара добавить? Или стакан?
И дать настояцца 30 дней в темном месте))
Aiperisha Baktybekovna
Ха! А мандрагору забыла положить, что это за зелье, без мандрагоры?
Не, опять не то, таким зельем ты своему принцу член окончательно к земле пригвоздишь) Тебе же нужно чтоб у него аки столп аликсандрийский стоял и не гнулся)) а ты думала.. приворотное зелье приворотное зелье))
Наталья Безсмертная Джо, привет! Даж не верится! Что ты здесь!
Светлана Шульга Думаете виагру ей добавить ?)))
Карина Идрисова Есть попроще варианты))
Карина Идрисова Я тоже рад тебя видеть) как жизнь на карантине? держишься?
Карина Идрисова Там, да)) тестостерон с адреналином бурлит)
Ирина Галкина не... торопися.. эмоции в сторону.. жизнь продолжается... пошол дрыхнуть.. поки..
Какой тебе ещё, нафиг, прЫнц?... пандемия сейчас... карантин.
Наталья Безсмертная Виртуальный! Какой ещё!) Магуга, здравствуй!