Магия
МАГИ))) Как вернуть частичку своей души? Подаренную человеку, который в этом и не нуждался.. И нужно ли?
Заниматься душевной благотворительностью?))) Частичку моей души, оставленную давным-давно здесь, на магии... Возвращать не надо! Здесь оставляю!

Душа, как и нейроны мозга, на самом деле - восстанавливается! Как Гидра: отрубишь голову - на месте отсеченной появятся другие 3. Оставьте, что подарили, втройне получите.
Юлия Корсакова
Какая интересная теория!) Это что ж получается, что не одна душа в каждом?)
Каждый делиться тем, что у него в избытке! Пусть хоть "частичка души",как лучик света будет освещать путь тем, кто был нам когда то дорог!) А твоя душа всегда с тобой, потому, что это и есть ты!)

Я всем дарю частички своей души ))) У меня не убывает ))) Бывает в замен получаешь минусы . Ну и что? Все разные, и все хотят быть центрами вселенной .

Юлия Корсакова
Лучше быть центром вселенной у одного человека, чем гулять по орбите у многих! Попробуй в след. жизни, тебе понравится!))
Подарила бы квартиру
На крайняк сошли часы
Нет же явно пожидилась
Впарила кусок души!
Даже это слишком много
Оказалось для тебя
Вот и думай где сегодня
Бродит эта часть одна!
На крайняк сошли часы
Нет же явно пожидилась
Впарила кусок души!
Даже это слишком много
Оказалось для тебя
Вот и думай где сегодня
Бродит эта часть одна!
Nastya Officially
нико... уважуха... наконец то дождались... пральных... стихов... так держать..
Елена Спасова
Может где в лесу дремучем
Стонет плачет часть тебя
Рядом дуб стоит могучий
Нету дела до тебя
Стонет плачет часть тебя
Рядом дуб стоит могучий
Нету дела до тебя
Проверить себя на возможности.
оставила и ладно... шо за жадность-вернуть обратно..
щедрой надо быть))) откуда ты знаешь кто в чем нуждается..? ты ж не господь бог
Ирина Глотова
Так, а кто вы, шо дружны с ветрянной?
Ну и плевать. Надо отпустить, ты разве бы не так же нам сказала по таком случаю? Если человек заслужил, то скажи, когда будешь вспоминать, пусть Бог ему поможет, а если нет, то Бог ему Судья. Но грустить не советую, лучшей Давай сегодня клубники поедим, запьем шампанским!).

Ольга Жукова
Иринка, привет! Не употребляю я! Гадость эту... Шампанское
здорово ты загнула.. про.. любимый сайт... а что здеся можно любить..
Ирина Тимкаева
то что вы не видели когда давно пришли. она здеся очень давно и разные времена видала.
Изабелла Адаскина
я тож давно.. приколами здеся занимаюсь.. больше делать здеся нечего..
Да, вопрос сложный. Ответ есть. Говорить долго. Просто читай.
https://shkolashrim.com/kak-vernut-dushu-ili-kontrakty-s-nechistoj-siloj/