Магия

Верите ли вы в привороты ?

Народ всем привет. Не для смеха ради задел эту тему. Встречался с девушкой. С ней быть никогда не хотел, когда рядом. Но стоит уйти от нее, через месяц начинается жуткая ломка. Сейчас второй месяц к ней не иду. Что делать не знаю. Схожу с ума. Пью уже месяц. Только хуже. Может на мне приворот? Мне ничего не помогает. Ни молитвы, не церкви.
Верю. Поскольку знаю, что на людей они не действуют. Лишь на животных
Инна Тимофтик
Лучший ответ
такое как ваше поведение кажется чем то особенным.. а потому и хочется искать объяснение в привороте. Подобно тому как папуасы все что им непонятно объясняли магией ...так и некоторые ...не все подряд наши современники хотят свои любовные переживания и проблемы объяснять магическими воздействиями со стороны других людей. Так проще . Так было в старину... так и сегодня . И на этом можно хорошо погреть руки... разводя на деньги наивных людей наобещав им снять приворот.
Приворот и церковь в одном определении. На это здесь не кому ответить. И потом, с чего бы ты не указал о себе цифр? Можно проверить, насколько ты честен.
Необязательно магия, такое может быть и без магии. Переживите ломку и оно пройдет, иногда нужно больше времени, пить не вариант
нет на вас ничего.
Лилия Карташова но привороты существуют и работают, если правильно поставить.
По описанию очень похоже на приворот или привязку. Но чтобы точно ответить нужно по фото смотреть.
Svetlana Mart
Классическое воздействие приворота, у вас воля сильная, сопротивляетесь. Но снимать надо и чем раньше тем лучше
Надежда Р.
Как ни странно у меня была похожая ситуация, как вы понимаете, только у меня к МЧ, вроде общаемся, видеть его не могу, а как уедет, все атас. В инете все перерыла, перепробовала . Вот после одной манипуляции у меня стало проходить, так то, я еще много чего пробовала, но последняя была такая.. Свеча нож и чашка с ледяной водой ," отче наш " вначале 3 раза читала и представляла, что нож это неудержимое желание (любовь) быть рядом с этим чел-м, а дальше своими словами и с огромным желанием отделаться от такого состояния ..."как этот нож нагревается на свече (делаем ) и остужается в холодной воде (делаем) , так и мое желание остывает к этому человеку (имя ) !" типо такого . 3 раза окунала в воду нож после свечи и представляла, как я успокаиваюсь . 3раза за вечер и так 3 дня .