Магия

Маги, а вы какое животное предпочитаете в качестве фамилиара?

Предпочитаю котов: -) а кто такой фамилиар?
Любовь Толкачева
Лучший ответ
Мне как то без надобности!)) У меня другое направление, так что не буду мучить бедных животных!)))
До
Дока
Наталья Дейнеко А какое у вас направление?)) Если кулинарное, то мы все к вам в гости))
По Магуйной Легенде ))) На своей далёкой родине, у каждого Аннунака был свой друг для одиночества . Аннунаки были большие индивидуалисты и имели склонность по долгу находится вне общества себе подобных . Искусственный разум не мог заменить им природу, поэтому у каждого был свой живой друг - Фамильяр . Фамильяры Аннунаков были не игрушки, а разумные, воспитанные спутники жизни . Внешне выглядили, как нечто средние между куницей и кошкой с длинными голубыми гривами. Когда Аннунаки захватившие Землю, лишились связи с метрополией, в искусственных телах продолжили своё существование в качестве Богов на Земле . Быт старались сохранить такой же, как у себя дома . Фамильяров себе создали на основе наших кошкообразных . Не случайно в Древнем Египте, за вред приченённый этим " животным " , полагалась смертная казнь . Конечно, те Аннунакские кошки давно одичали и вернулись к прежнему виду, но потенциал в них остался огромен . Только КОШКИ - и никто другой !
Наталья Дейнеко А оригинальное произношение - Аннунах))
Ирина Рыбакова Мы не можем знать оригинальное произношнение . Шумеры не записывали гласные буквы . По логике что бы текст был короче, а догадаться что написано несложно . Так что все имена и названия Шумерские, это из области догадок )))
Ирина Рыбакова Звук " К " и звук " Х " по сути один звук . При переводах, системно меняются местами . Кому как на слух ближе, тот так и говорит, и оба варианта - совершенно правильны .
Ирина Рыбакова И уж тем более мы не знаем, как Аннунаки называли себя сами, потому, как Аннунак, это слово Шумерское, типа " прибывшие с неба " означающие
Ирина Рыбакова Меня коробит ваще в данном слове звук " Х " в конце ( Гы )
Немного не в тему отвечу. Этакий оффтоп.
Был свидетелем, когда один человек в анкете при трудоустройстве на вопрос: "Есть у Вас домашние животные? " - написал :"Брат".
Азем Жумаева