Магия

Выйдет ли когда нибудь человечество на духовный путь развития?

Или большинство всегда будет ни о чем особо не задумываться, курить, выпивать и менять сексуальных партнеров. Смотреть не хочется на прохожих. Так мало среди них осмысленных людей и так много тех кто напоминает больше животное. Они защищают и пропагандируют свой утопический образ жизни, за ними его повторяют их дети. Начинаешь понимать почему зачастую духовные деятели выбирают для жизни уединенную местность. Ведь коммуницируя ты соприкасаешься с энергетикой. Как надоедает эта примитивная картина. Хочется на природу.
Пройдёт очень много времени в вашем понятии
Наталья Федюкина
Лучший ответ
Очень актуальная тема, только духовно необходимо добывать бабосы, капусту, и даже деревянные.
"духовный путь развития" не избавит тебя от "животного образа жизни"...это будет такая же "фишка", как "курить, выпивать и менять сексуальных партнеров", только с другой "повёрнутостью")
Господь-бог при сотворении мира допустил свою главную ошибку - он сделал человека свободным... и надо уважать чужое право строить свою жизнь так, как этот человек считает нужным..." живут" они так... а если тебе нравится "духовный путь развития" - тебе никто не запрещает этот самый "духовный путь развития"...со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
ути-пути как все плохо ИДИ В ТАЙГУ
Diana Ovcharova
Неля Злочевер она уже занята Агафьей Лыковой)))!
Я очень много и довольно таки часто думаю над такого рода темами и вещами, но чем больше думаю, тем больше прихожу к тому, что человечество это чей то неудачный, так сказать, эксперимент, это сугубо мое личное мнение. Видя и осознавая то, что люди из покон веков на этой маленькой крошечной планете Земля, убивают и уничтожают друг друга, вместо того чтобы уважать, любить и ценить друг друга, встав на путь духовного развития совместно. Посмотрев на это глобально со стороны становится тошно, стадо безжалостных тупых ублюдков, за очень и очень редким исключением некоторых достойных людей. "Достойных" в том понятии, которое сформировалось у человека.
Только отдельные личности