Магия

Охарактеризуйте фото, опишите человека

Охарактеризуйте фото
Материалистка, любит интриги, не поддается влиянию, самоуверенная.
Жизнерадостная и любит шалить.
Не побрезгует защитить слабого и обиженного.
От критики в свой адрес буквально взрывается.
В выборе парня не ошибается.
Похвала для нее является главным стимулом в жизни.
Чувствительна к неудачам.
По ее мнению, мало кто заслуживает звания друга, поэтому настоящих друзей мало.
Очень субъективна, полагается только на свои суждения....
Зоя Макашина
Лучший ответ
Стихия Ничья Почти все верно, можете еще охарактеризовать человека, как с вами связаться?
Девушка хочет любви и романтики!
Нежная, чувственная, эмоциональная. Умеет поддержать, слово доброе сказать вовремя. В первую попавшуюся койку не прыгнет.
Галина Буянова
Наверное, все таки не фото нужно охарактеризовать, а человека на нем?.. ) А само фото совсем не того качества, которое может подойти для скана - ни глаз не видно, ни лица....
Девушка на фото обладает самообладанием, спокойствием, внутренней гармонией, умеет оставлять в прошлом неудачи.... ментально гибкая, рационального склада мышления, объективно воспринимает реальности. Предпочитает реальность иллюзиям и мечтам...
Сейчас она на пороге решающего и важного для нее шага, подразумевающего отказ от прошлого образа жизни, от многих привычек и связей.... У нее еще сохранились грустные воспоминания о печальных событиях, но в тоже время она не теряет надежду на солнечное будущее....
Вообще фото какое то холодное, может просто давно сделанное....
Человек своего характера и своих границ, целеустремленный.
Д*
Динуля ******
Это она, но без не простых друзей?
Стихия Ничья да, все верно
Эмоциональная, хитрушка, скрытная (может находится в треугольниках)
Стихия Ничья Каких треугольниках?
У меня лучше была.
Л.
Лейла .
одинокая.. проблемы по женски.. и вообще че то не то.. надо копаться. блоки сплошные.. и одиночество
Марина Черных
Плохо вижу лицо.
Стеснительная и неуверенная в себе, критикует многих, у неё есть враги. Она так считает. По факту им все равно. Собак любит
девущка
Пока хорошая.