Магия

Если число дома в котором живёшь цифра 8 ?

Если купить этот дом
B Alfakhri
Прекрасный выбор, если Вы собираетесь купить дом под этим числом.
Это символ мудрости и знак бесконечности. Значение цифры 8 отсылает
нас к успеху в различных делах, осуществлению планов. Это волевая
цифра, вскрывающая сильный характер, способность не жалеть себя и
других, умение идти к своей цели. И чем больше трудностей на пути, тем
сильнее желание их преодолеть. Особенно это сильно проявляется в
деловом мире. Восьмерка является покровительницей крупных сделок,
позволяет принять серьезное, взвешенное решение.

Китайский иероглиф, обозначающий цифру восемь, переводится как
благополучие и процветание, это любимое число китайцев. А если
говорить о доме №8, то это место для тех, кто стремится к
максимальному финансовому благополучию и власти. В приоритете у
хозяев должны быть деньги, иначе им тут будет неуютно.

***nazz Gazizova***
Лучший ответ
какой есть .
Знак бесконечности, или два нуля Почитайте в инете много инфы. Будет в доме одиночество. Замкнутость.
Айым Бектурова А если по жизни одни 3 приследуют
норм число. Очень даже приличное, и действует как магнит
Д Р
У меня дом №8 трёх подъездный. У знакомых тоже. В основном там такие культурные люди живут как доктора наук, профессора, поэты, музыканты, историки, математики, кандидаты технических наук. Число "8" под управлением Нептуна, а потому и психологи тоже. Перечислил всех тех кто на самом деле жил или живёт до сих пор в таких домах под №8 - кои были на моей практике.