Магия

Приворот на деньги это миф или работает? Как можно приворожить неодушевлённы предмет?

Бред сивой кобылы... Абсолютно не работающая вещь, но многим "практикам" хорошо приносящая доход...
Даша Карпачёва
Лучший ответ
Это образно сказано, понимаете. Часто эти техники идут, как медитации, концентрация на мысли открытия денежного потока. Такая настройка на действия для заработка. Чтобы заработать деньги, нужно настроить свой мозг на заработок, словить поток, понять с кем тебе получиться выстроить конструктивный диалог, где почерпнуть информации, мотивации и тд
Алина Павлова
привлеч душу к трате в чью-то пользу ...можно ...( если вес есть
4 месяца назад в нашей с мужем семье произошла напасть, мужа уволили с работы и он не мог найти работу целых 2 месяца. И к гадалке ходили и какие только ритуалы не проводили, нечего не помогало и вдруг наткнулась на сайт с амулетом богатства. Подумала что развод какой-то, но много отзывов опровергали это, ну и решила заказать этот амулет по скидки. По телефону хорошо объяснили как он работает, и когда амулет пришел его действие почувствовала сразу. Когда возвращалась с магазина на улице нашла 1000 рублей мирно лежавшие на лавочке, а уже через неделю муж обрадовал что, нашел очень хорошую работу с зарплатой выше в 3 раза по сравнению с прошлой теперь живем при деньгах. Главное при заказе пройти небольшой тест на гороскоп чтобы амулет подобрали под вас!! Вот ссылка
https:/shopproduckt.com/page/ba6822bb85b6a11c2ba5791d1c09c1bb66f51f30/
Ирина Хохленкова Ссылка не работает
Это привлечение денег, но называет кто то приворот на деньги И что
как хотят так и называют