Магия
Вопрос не магический, но насущный: покажете ваши любимые фоны для съёмки раскладов?
Если не сложно, прокомментируйте, чем обусловлен выбор
Я без фотошопа и фильтров работаю))
Аня Булатова
Хоть бы сказал, что тебе кажется красивишным. Вопрос-то о вкусах больше
Примените программу Canva. Я специально обучалась, чтобы всё было грамотно.
меня всегда "интересовала"))) реклама " гадальщиц", которые показывали фото в платочке, с благообразным лицом, на фоне икон, которые у неё на столе стоят, так сказать, "ниже пояса "(((( и реклама услуг- потомственная гадалка?!.. верну,... приворожу.... с Божьей помощью?!)))) Извините, Божья помощь при ГАДАНИИ- это как в Библии, например, трактуется?!))))) Фон- это только внешний атрибут, и нужен не всегда, чтобы сосредотачиваться гадалке..., кстати, многие гадалки даже карты не дают клиентам в руки?!!!
Аня Булатова
У меня есть ответы на большинство этих ваших вопросов, однако они вас не развлекут, потому что я услуг гадания не продаю. Это скорее будет занудство про композицию в кадре. А здесь я спрашивала больше об эстетических вкусах.
ну я как клиентка люблю просто чтобы карты лежали ровно.. а фон от черного до бордовового в темных тонах
не слушай ...а то с ними и останешся . но нового не чего . печатай .
есть подготовка если не там окажешся . живьем .
лудше лес . пчелы . животные ...люди сложно ...
ну курак лечить не будешь
Фотографии умерших людей.
Аня Булатова
Шутеечка на слабый трояк. Это у вас от усталости, наверное
Чего тебе показать? Я не поняла
Аня Булатова
Елена, я извиняюсь за недостаточную формулировку. Говорилось о визуальной части работы, какие колоды с какими фонами (скатертями, текстурами) на фото считаете самыми красвыми
Если и делаю фото то фон не выбираю, где разложила там и сфоткала ну или видео записала.
Шта? Какие фоны... какие фото? Для чего?
Показать клиенту что у вас есть карты?))
Аня Булатова
А что, он разве не заслужил?
когда увлекался картами - всегда раскладывал их на полу.
когда меня учили, говорили так:
1. не гадай - там где спишь ( на постели )
2. не гадай - там где ешь ( на обеденном столе )
3. гадание - это игра: ты играешь с судьбой, а судьба с тобой.
//
поэтому - тупо на полу.
когда меня учили, говорили так:
//
поэтому - тупо на полу.