Магия
Говорят, что в России скоро официально запретят магическую и экстрасенсорную деятельность. Ваше мнение?
Интересно, что будут делать те, кто утверждает, что кроме своей истинной деятельности, маг не должен заниматься ничем более?
Отличный вопрос! Недавно в интернете читала, что с 2010 года люди, желающие заниматься магической и экстрасенсорной практикой, должны получить освидетельствование на этот род занятий. Сразу возникает вопрос: "А судьи кто? "
А по сути вопроса... очень многие из "сильных мира сего" имеют проверенного "придворного мага". А следовательно в таком законе (если он вдруг появится) может образоваться лазейка. Но, не для простых магов, а приближенных "к телу императора" ))))))))
На сараи хрен написан, а там дрова лежат. Вот так же и говорят в России.
Ну даже если и запретят.. Неужели Вы думаете что люди от этого станут меньше пользоваться магическими услугами? Все равно найдут к кому обратиться.. А все эти ценрты магии просто переименуются в какие-нибудь центры психологического развития и т. п.
"что будут делать те, кто утверждает, что кроме своей истинной деятельности, маг не должен заниматься ничем более? "
Надеюсь, что наконец начнут астральную партизанскую войну против этой тупой власти и сотрут её в порошок. В начале в российском масштабе, а потом и в мировом.
Анна Т
ААААА, Дионис, молодец!!!!
Опять начнётся охота на ведьм. И как всегда-не от большого ума.
Вроде как давно уже запретили. Теперь все парапсихологи. Парапсихологов никто не запрещал. Запретят парапсихологов еще слова найдутся, которые в законе не прописаны.
Правильно!
а её и не разрешали никогда))))))))))))))) если рабтаешь на БОГа и ОН платит, то ОН и клиентов пошлет. Чего бояться мирских властей)))))))))))))
Анна Т
Фортунин, вот ты сейчас сидишь на магическом сайте, и рекламируешь свои услуги. А вскоре тебе это запретят, и фиг клиентов будет. Понимаешь, о чём был мой вопрос?
При желании, между "запретят" и "поощрят" можно выстроить какую-нибудь смысловую связь, но мне кажется это всё равно будут слова, описывающие разные действия.
15 лет уже говорят...
полная куйня, нет таких разговоров.
а кто утверждает что маг, просто перепрофилирутся, типа сыщики и т. п.
пострадают деятели салонов.. а к кому ходили, так ходить и будут, как и раньше
от вас слышу в первые
интересно как они собираются это контролировать? чем измерять и в каких единицах?
А потом, как гворится, :"А судьи кто? "
Все опять уйдут в подполье.
Начало новой эпохи инквизиции? Мда, гореть нам в пламени ада, устроенного человеком
Да все останится на своих местах!
если есть нада помагать и не кто не запретит!!!!
Лично мне кажеться, что стоит запрещать шарлатанство, а маги, уж простите, они язычество исповедуют обычно, а у нас в конституции разрешено любое вероисповедование помоему.