Магия
"Магическая помощь" - это "предмет роскоши"? Ваше мнение, что это?
Не думаю, кому действительно нужна помощь то не станет смотреть на цену тут главное что б помогли, а деньги потом заработаются главное быть здоровыми и счастливыми.
Это-повышенное самомнение одних и отсутствие полного ума-у других. Увы, и
это-правда.
Если вы о клиентах, то - нет. Очень редко приходят те, у кого избыток денег;) . Это или люди оч. неглупые, решившие улучшить качество жизни и понимающие, что с магической помощью получат во много раз больше, чем заплатили. Или уж совсем отчаявшиеся, кому не помогли ни друзья, ни психологи, ни церковь.
В принципе да, если магию рассматривать через призму денег. Поясняю почему. Не всем людям можно помогать. Тем людям которым помогать необходимо, помощь приходит бесплатно. У человека есть жизнь и те испытания в жизни, которые человек прошёл и есть та самая плата за счастье через магию. А есть люди, как говорится, не дозревшие, но очень алчные к результатам магии. Вот для таких людей магия и будет очень дорогим удовольствием или источником их счастья.
Для меня -- вопрос симпатии. Но при ближайшем рассмотрении обнаруживаешь, что это примерно из разряда " Love is...". Проще говоря, не делай добра -- не поимеешь зла)
В привороте Мадам Лео ко мне? Нет конечно ...Это Судьба !!
Мария Колесникова
щас набегут ))))) ты сильно рискуешь, мой дорогой друг ))
Иногда это крайняя необходимость.
Да. Может быть трудовая постоянная, нацелено переменная, редкая меткая. Ещё добавим шарлатанскую, так как "предмет роскоши" имеет свойство конвертироваться.
А что у тебя в трудовой книжке записано? ))))))))
нет никакой магической помощи. а шарлатанов наживающихся на чужих проблемах, я лично презираю
это дар который дан не каждому