Магия

Что за ритуал можно сделать, чтоб мужик помер в течении недели?

Кефир + рыбий жир + шоколадное масло + грибная икра + маргарин + апельсиновый сок, и пачка соды . И всё с нежностью и лаской !
Камила Жусупова
Лучший ответ
Галина Юнусова Смесь проверенная надеюсь ?))
Что еще удумала там?) ты ж с ним одной энерго связке, сначала отпустить, а потом забыть навсегда!)
Зухра
Алина Серёгина Вон Олег пишет, что надо человека накормить окорочками...
Ну что ты козя, надо позвонить Абраму Гошману, чтобы тот связался с Гэршоном Киллерманом, а тот уже пошлет своих гоев разобраться))
Maya Jan
Самой не сделать надо у кого то заказывать и опять таки надо смотреть что за мужичек есть гаврики в гроб не загонишь вон как жужик который страной руководит! Впрочем думаю и там уже галочка на уход стоит.
Чтобы человек за короткий промежуток времени умер, делается обычная порча на смерть.
Определяется слабое место в здоровье у человека, и по этому месту наносится тайный, дистанционный, точечный удар.
Либо создаётся у человека такая жизненная ситуация, при которой с человеком случается несчастный случай.
Либо на человека ставится окорочка и человек совершает суицид.
Выбор из способов зависит от желания заказчика, его финансовых возможностей оплаты такого желания, и особенностей человека на которого делается работа.
Ритуалы в этом помочь не могут. Надо делать специальный обряд.
Какой именно обряд делается, вам практик магии никогда не расскажет, чтобы вы не могли это использовать самостоятельно.
Шутить изволите
Галина Юнусова какие шутки? готовим место теплое в земле
напиши на его фото FUCK YOU GOGA и сожги ее))
Лелечка **********
Галина Юнусова мы тут нашим звездным колективом решили еще плюнуть на фото, потом покакать и пописать надо ...а потом тока сжечь
Забыть и не вспоминать!)
Самое сладостное для себя и такое переживательное для него!)))
Аля Каримова
Галина Юнусова да все... сутки я спала и рыдала, сегодня с утра написала ему тираду чтоб ты ***удак там сдох... заблокировала .. успокоилась.. зажевала конфетой последней в этом году... и начала писать план действий и что я хочу сделать... завтра-через месяц и т. д.. будем забывать весь ****издеш... шо он мне дарил ))))))))))))))
Чихать на него, и кашлять, с расстояния ковид.
Perizat Abdumanova
Застрелить его из берданки! ОЙ! Вот лучший ответ! Если Лиса бешеная, то укусить его за пятку!