Магия

Магам и не магам: поднимается ли у вас настроение от фейерверков?

Да. Красиво смотреть, когда всяких цветов, с различными спецэффектами и много-много фейерверков, которые люди накупили и одновременно запустили. Здорово. Это ведь тоже своего рода магия и алхимия...

Бактыгул Кожомбердиева
Лучший ответ
в моём доме находится кафе, где периодически проводят торжества и вот когда в 12 часов ночи я вижу уже 10 сон, как бабахнет - тут уже не до красоты....
скорее заводят чужие эмоции, когда восторгаются от залпов на день города или других массовых гуляний)
Диана Демидова
Тут артиллерийская академия, что ль...)
Говорят, что вырождение нации начинается с любви к фейерверкам)... Так оно или нет, не знаю, но у нас нация еще и не зарождалась ни капли... Помню случай почти анекдотичный... живу в лесу, пошел как-то на родник. А там рядом жилые дома, тоже все в дачных массивах, заросших дубнячком. Набираю себе воду в канистры спокойненько. Тут голос, мужской, метрах в двадцати:
-- Готовы?
-- Отвечают вразнобой, видимо, домочадцы и гости (какая-то вечеринка была):
-- Готовы!
Я, естественно, ничего такого не подозревал... а тут как жахнет залп прям рядом, чуть не оглох... Думаю, вот твари, так же можно и заикой остаться)
И раньше фейерверки не любил, а теперь и подавно... чем меньше мозга в голове, тем ей больше грохоту потребно)
Валерия Каро
Я считаю, он них только уровень кортизола поднимается
нет. Не люблю грохот
приелось.. не интересно..