Магия

Погадайте мне на долгосрочный период в 2 года, просто планы есть грандиозные исполнятся ли?

Ой, ля ля кошечки мои тебе говорят друг рядом с тобой сердечный, зеркало твое, по поводу планов я тебе говорила на такой срок лучше не смотреть, но желание клиента закон))) ну вот ты и видишь карта тайна она и говорит Любаш ну это еще тайна, но по правосудию желание и планы твои сбудутся, что посеешь, то и можешь, по вере тебе воздастся, совет не эмоционируй сильно, вычищай эту привычку мешает она тебе, смени воду на огонь... желаю чтобы все у тебя получилось))))
Наталья Закирова
Лучший ответ
Aleksa Savchenko А как тебе светлый провидец? Я чет не решусь на нее.
Газиза Алмасбековна Спасибо,
Ланочка, как раз встряхнул меня твой расклад, ато я чтото эмоционировать начала, грузиться так сказать))) Спасибо!)))
Ну сперва все будет хреново, потом фигово, потом вроде как начнет налаживаться, но только в перспективе, не ждя яблочек в декабре. Потому труды, труды, приносящие картоху, обложи ляжки льдом, чтобы жареная картоха не жгла, чисто овенская черта - малость денег появилось - надо их раскидать по сторонам света. Держи себя под контролем. И будет постепенно налаживаться, включай Тельца что ли)) И вишенка на торте - 6 чаш... (Профессионально это довольно «рачья» карта, успешно описывающая работу с детьми и стариками, а также занятия историей (с)) хахаха)))
Юлия Барса
Газиза Алмасбековна Вот это прозрение))) столько всего набормотала ванга)) ну спасибо-буду как телец есть жареную картоху и экономить)))
Лучше не рассказывать никому о своих планах и не сбивать энергетику на исполнение. Прописал намерение в пространство и отпустил. Не нужно об этом думать много иначе создатся избыточный потенциал и запустится процесс исполнения того чего боишься.
***aidanka ***
Наталья Закирова Сегодня ты первая))
Заказала колоду, спасибки
Газиза Алмасбековна тоже верный подход-страхов действительно много..
С Еленой согласна!!!!)))
Прописала и отпустила в пространство!!!!))))
Татьяна Каретникова Я ей так и написал как у тебя по картам
Сиди на жопе ровно и не маячь)
должно думаю. самое важное точно.