Магия

Как выяснилось, 2 года мой МЧ просто пользовался мною, как отомстить, лишить его счастья за это?

Как выяснилось, 2 года мой МЧ просто пользовался мною: моей квартирой, положением, деньгами. Все, что хочу сейчас, чтобы ему все это вернулось, отомстить, чтобы и ему счастья за то не было, чтобы ни дома у него не было своего, ни женщины, ни денег. Как сделать что-то реально действующее?
лучшая месть оставить врагу жизнь. пусть живет и мучается, ведь жить - это очень непросто. а Бог все видит и отомстит за вас. не берите грех на душу.
**saya-** **tokbaulina**
Лучший ответ
ели, пили, веселились, подсчитали-прослезились.
нормально!
вы лопухнулись, создали себе образ мужчины, который не соответствовал действительности,
спустя два года эта лож, которую вы сами себе придумали, растворилась,
а мужчина виноват в этом остался, ему теперь за это мстить надо!
куда вы 2 года смотрели? !
если человек вами 2 года пользовался, это не могло быть незаметно!
Марина Перманова нет, не так, я и не знала о его действительной личной жизни, которая шла эти 2 года
смех в зале-тебе же это нравилось)) ты ж им пользовалась как секс игрушкою-вы квиты)
месть это понимание, что он прав. Почему бы не взглянуть на ситуацию с другой стороны? может он не прав?
ты женщина, а раз тобою 2 года пользовались - значит еще и дура. и интересно, у кого больше возможностей, у глупой женщины или у мужчины?

как только он поймет что вы ему сделали, а он поймет, ибо любой мужчина может заработать денег на специалиста. так вот, как он все поймет, а у него больше возможностей чем ваши, смотрите, чтобы и своими силами, без всякой магии, не лиши вас всего.

в общем, удачи.
можешь сделать и тогда к тебе потом обратка прилетит, у самой не будет ничего.
сама увидишь как жизнь накажет, даже не делая ничего магически, может только далеко не сразу
!!!aidana Esmaganbetova!!!
К сожалению они правы. До сих пор не найден способ безопасной для себя мести. . Это связано с тем, что в процессе мести присутствуют негативные мысли, которые потом материлизуются, отчего - и последствия. Можно конечно отомстить, не испытывая никаких чуств к врагу, в процессе, но какой в этом смысл? Ведь цель мести состоит в том, чтобы получить удовлетворение, от страдания врага, но это самое удовлетворение невозможно получить не чувствуя ничего по отношению к врагу . .
себе отомсти за свой характер, что мужик свалил попользовавшись, от нормальной бабы мужики не сваливают и не польщуются ими ищи причину в себе, и в коже змеиной своей.
Не вздумай ничего делать! Только беду накличешь на себя. Жизнь его накажет. Не будет у него счастья итак, не переживай. Прости! Это самое лучшее наказание.