Магия
Маги! Как глубоко нужно войти в сознание кверента, чтоб он уже закончил со своими иллюзиями?
Думаю следует стремительно ворваться через черный ход))) устроить там автопробег реализма с транспорантами и группой поддержки)))
Ирина Герасова
Без подробного внутреннего исследования мотивации конечно не обойтись, ты права. Но транспаранты могут повредить тонкие материи, слишком инородно)
Людмила Малиева
И воткнуть туда лисий хвост... тоись флаг...))))
К сожалению, не всех можно и не всех нужно избавлять от их иллюзий. Придет время, и если это будет нужно, жизнь сама предоставит им такую возможность. Порой, впадание в иллюзию-такой же защитный механизм психики и с "ломом "лучше не входить...)
Юля Меньшикова
тебя точна не пробить
а если его создали с выше специально с функционалом иллюзий?)
Не надо никуда заходить)
Я сомневаюсь, что ты это сможешь сделать, человек сам должен осознать что он в иллюзиях, ты можешь дать направление и обосновать....
Но пока розовые очки не разобьются стёклами вовнутрь и через обстоятельства жизненные он сам не поймёт думаю ничего делать и не надо...
У всех свои уроки)))
Но отключаться от кверента и от всей его ситуации все равно важно. И с энергетической, и с психологической точки зрения. Если мы рассматриваем этот вопрос через призму эзотерики, то оставленное подключение к кверенту будет некоторое время работать, загружая вас ненужной информацией (консультацию-то вы уже закончили), тратя ваш ресурс на получение и обработку этой информации. Поэтому, кстати, хорошо работает схема «отложить расклад на час и вернуться к нему позже»: в течение этого часа информация к вам продолжает приходить, и после возращения к трактовке расклада вам уже значительно проще его прочитать. Но это отдельный случай. А так – информация идет, забирает ваш ресурс, но она вам уже не нужна. Через некоторое время, самом собой, канал подключения сам «отвалится», но смысл ждать, если можно зарыть его сразу после окончания работы?
С психологической точки зрения все выглядит похоже: если вы не закрыли для себя эту ситуацию, вы будете тратить свои ресурсы (время, эмоции) на обдумывание этой ситуации. И если вы не планируете потом еще раз написать кверенту и озвучить свои выводы, то эта трата времени лишена смысла.
Ну блин вытащишь ты его и что? Он закидает тебя какашками! Покидаетса, потом вылезет в новую иллюзию с таким же сценарием .. и спрашивается зачем тебе чужие экскременты ?)
Ирина Герасова
Алёнка, я просто хозяйственная. Не экскременты, а удобрения хD