Магия
Как поверить в то что порча снята? или как ее снять? если просто поверить то это подействует?
Порча - это прежде энергетическое воздействие, которое направлено на человека и привязано к его.. грубо сказать успехам. То есть очень значимые страхи и те качества, которые и задают успех его. Поэтому не так легко и распознать привязанность подобного. Но способов узнать огромное не множество, но есть для диагностики они. Но если вы уверены в спеце, то он лишь просто знает, есть иль нет уже. Ну а процесс работы не с воздействием, а лишь с причинами индивидуален, и да, вы не всегда и знаете, и можете прочувствовать такие вот вам изливания и помощи. Но порча может значит и другое, вред, который вам наносит нечто. Да, иной раз и нет смысла вам гнать энергетику, достаточно приставить нечто, которое и будет портить вам всю жизнь. Тут уж не так и просто распознать и вам помочь обычными из способов, тут надо понимать всю суть того, как и работают те силы, кто и помогает магам быть... Так что... непросто это все... и вам конечно лучше верить....
Нет, если просто поверить не по действует. Провести правильный ритуал или обряд и тогда хотите верьте хотите не верьте.
Диагностикой. Но вообще при снятии таких воздействий это чувствуется.
Просто поверить-это не так работает.
Снятие порчи смотрят по воску (в моей практике), некоторые по-другому проверяют.