Магия

Психологические блоки или порча

Не ладится личная жизнь, многие, кому обращалась, говорят порча, а на самом ли деле это так, или это просто выдумки и такого не существует?
Магия = психология + энергия

Психология = магия - энергия

Если в любой психологический тренинг вложить энергию (во время медитации) - то это будет магия. Если в магические действия не вложить энергию - то это будет психология.
Поэтому порча - это психологическая программа + вложенная в неё энергия. Допустим, едут девчонки в трамвае и болтают. А рядом старая тетка, которую раздражает их молодость. Ну вот она им может пожелать - чтобы замуж не вышли. Если просто пожелала. без вложения энергии - то это психологическая программа. Тут важно, насколько девушки восприимчивы к чужим словам и внушаемы. Настроение точно испортит. А если она умеет еще и энергию в свои слова вкладывать (причем даже не понимая этого, таких, кстати, большинство) - то это будет уже порча. Т. е. они будут действовать в соответствии с этой программой, даже если они не внушаемы, и порчей настроения на день всё не ограничится. Вот такая разница, из-за которой многие относят магию к психологии, чтобы упростить себе жизнь. а потом удивляются, почему это самовнушение на них такой результат дало, что вот уже 40, а она все не замужем. а ведь ей всего 15 лет было, когда безбрачие пожелали, да и по психологам столько лет ходила - а внушение/психологическая программа так и не проходит.
Татьяна Щелкунова
Лучший ответ
В порчи не верю. Человеком интересуюсь все свои 52 года. Анализ ситуации нужен...
Порча существует
если б не сломало было б писец . а так . нол .
Екатерина Малышева ну короче с кем общаешся те и пришли плюс организм .
потребильская кооперация . белых рыцарей .
Что у Вас сказать сложно.
Сама по себе как функция - порча существует.
Порчи существуют и они работают, вопрос в другом если она у вас. Необходима диагностика фото в полный рост.
Проблемы есть у вас, например венец одиночества, временная петля очень большая на 3 миллиона лет. Все 6 цивилизаций охватывает. Вы это 5 раз проходили. Для планеты ваши проблемы очень вредные. Вас убрать или петлю временную? Я затрудняюсь решить.
Татьяна Прокофьева вадим а у меня есть венец одиночества? 13.11.1987