Магия

Можно погадать? Причина, по которой парень решил прекратить отношения.

11.3.89
23.9.94
Хотя бы укажите которая дата чья
Полина Ухлебина
Лучший ответ
Совместимость 70 %

Скорее всего, отношения этой пары начались с любви с первого взгляда. Когда взгляды встретились впервые, между ними сложно молния пронеслась. Кратко, но емко отношения можно описать фразами «сумасшедшая любовь» и «безумная страсть».

По началу, оба партнера и секунды не могут вынести друг без друга. Но со временем все начинает меняться. Импульсивность одного и стремление к свободе другого превращают отношения в качели.

Этот союз опасен для нервной системы, а, подчас, для жизни. Первым решиться уйти тот, у кого сильнее развито чувство самосохранения.

Единица в какой-то момент начинает понимать, что пятерка не станет принимать чужих правил и просто уйдет. Это очень задевает чувства эгоистичной единички. Она начинает теряться, ведь ограничивать свободу пятерки сил не хватит, а пойти на компромисс не позволит гордость.

Чувства единицы сильно задевает осознание того, что пятерка просто не станет подчиняться его правилам. Что ограничить ее свободу - невозможно. Это очень сложно пережить собственнику-единице. Повышенное внимание к пятерке со стороны противоположного пола – это просто пытка для него.

Это все становиться причиной многочисленных ссор на почве ревности. Скандалы в этом союзе просто неизбежны. Со стороны такая пара смотрится невероятно эксцентрично. Окружающие удивляются, как они вообще терпят друг друга столько времени.
Ел
Елена
Надежда Кытманова(Бобыльских Что-то совпало, но эксцентричного ничего не было
от знания причины ...ничего не изменится и парень не вернется. Смотри в будущее а не ковыряйся в прошлом. Иначе маги и гадалки возьмут тебя в оборот... и раскрутят на чистку кошелька.
Алла Романенко
Наговорили про вас скорее, отойдёт полностью переговорите
Мила Мырзак
Надежда Кытманова(Бобыльских Он занёс меня в чёрный список
Мила Мырзак Я а понимаю он обижен, отойдёт со временем
Надежда Кытманова(Бобыльских У нас нет общих знакомых, просто я первая его занесла, а потом он. Я разблокировала, а он нет. Попросила разблокировать, он спросил, писать мне будешь? Я сказала, нет. И он сказал, что уберёт с ЧС. Пока не убрал
Мила Мырзак Уберёт, с фото ответ подробней
Мила Мырзак Я же говорила вам
Мила Мырзак Не могу ответить вам подарком, спасибо! напишите на почту обсудим mikheenkova@inbox.ru
Понял, что ему не подходишь.
Хочет быть свободным и не нести ответственность
Надежда Кытманова(Бобыльских А те 3 месяца, что встречались, не хотел, что ли?