Магия

Расстались еще весной. Он просто прекратил отношения молча. На мои попытки вывести на разговор, отвечал сухо.

и вот после 3 месяцев необщения пару дней назад сам написал.. Банальное -- Привет, как твои дела..
Хотелось бы узнать его отношение ко мне, стоит возобновлять все или нет..
Наташа 24.05.1979
Алексей 19.11.1972
Мужчина написал Вам не потому, что он действительно соскучился и хочет наладить отношения. Он сам не знает что он хочет и сделал это больше от скуки.
__
_A.n.jell _
Лучший ответ
Был с другой за это время, сравнил, понял, что вы лучше.
Светлая аура. Хорошая очень шла на вашу ситуацию карта.
Только решать не кому то, а сообща вам. По очень простой
причине что картам всех не увидеть деталей и тонкостей.
А их очень много может у вас быть. Вообще этот не самый
хороший год для представителей ваших данных. Как таковой
совместимости у вас не просматривается. Чего необходимо
догадаться не трудно. Ну и что, не вышло чего то общего
устроить, не беда ведь. В любом случаи прийти к нему можно,
и за фужером напитка (какао, бренди, киселем на крайний случай)
с улыбкой на лице и хорошим настроением вспомнить старые былые
времена. Если как, вы говорите питали симпатию, но пути разошлись по
не зависящим от вас причин, то ещё не всё потерянно. Ну у вас не вижу
особых комплексов. Можете без приглашения прийти в гости, и как
говорилось ранее, в тихой не принужденной обстановке переговорить
что волнует либо беспокоит с ним, не прибегая к помощи магов и тупых
наставлений. А более подробней растолкует карта Правосудие.
У вас она шла в правильном значении. Карты
Он, к сожалению, по натуре-очень недоверчив вплоть до подозрений и больше привык верить-своим друзьям, чем-ВАМ.
Masha Lepunova
хочешь оставаться
запасным аэродромом
продолжай отношения
Лия Давесова
Не стоит... Во первых, он пока не намерен с Вами возобновить отношения. Во вторых -у обоих другие по судьбе.
наверняка, мальчики полигамны... нагулялся, теперь проситься будет.... отношение не при чем. важно, что ы вы видели мир одинаково, иначе он станет жить с той, с кем мир ему видится более одинаковым... точнее способ жить...
сам способ жить исправить нельзя, и доказать, что он не прав - тоже нельзя. Равно как и тебе, что ты не права - тоже не докажешь)
Забудь