Магия

если друг меня посылает, открытим текстом..он влияет на мою судьбу или портит свою...а, может просто закончить отношения

Gulim Daulet
Закончить отношения однозначно. Он портит именно свою судьбу, но если Вы его не прощаете (в душе) , то и Вашу тоже.
Жанна Наседкина
Лучший ответ
Либо ты слишком часто обращаешься к другу за помощью и не ценишь это. Либо на данный момент твой друг был не в себе или чем то занят. Дай самому времени всё поставить на свои места. Друг не может просто так оставить. видно на то есть причины, Либо просто вашей дружбе конец....
Прежде всего он вредит сам себе.
И чего стоит такой друг?
Он влияет и на вашу и на свою судьбу...
вычеркните из своей жизни его и все
Ольга Щепкина
НУ... вы же не просто встретились тут... друг друга чему то учите... Да и посылает он тебя не из за плохого к тебе отношения... а просто он такой человек. Люди бывают разные... он просто так реагирует на проблемы... у него реакция страха.... как у собаки... лаем... а потом... бегством.. Прими что он такой.
Зачем он Вам???
Проблема у вас.. . друг при чём? Хотите все свои проблемы переложить на него?
Если просто так посылает, то смысл продолжать отношения.
Если есть за что, то задумайтесь: настоящий друг не тот, кто говорит что ты хочешь слышать, а и указывает на твои недостатки.
Правильно! Зачем он Вам, дальше будет ещё хуже.