Магия

Как вы относитесь к высказыванию Ванги о том,что люди к не могут сам влиять на свою судьбу,что все запрограмировано,?

Вопрос имеет два ответа.
Да, мы творим свою судьбу сами.
Нет. Наша судьба нам преднаписана.
Все дело в том, как это правильно понять.
Наша судьба определяется Силами Высшими. НО. В каких-то моментах на дается выбор сделать так, или иначе. И именно вот в этих выборах - мы творим свою судьбу сами. При этом дальнейший вариант развития событий - уже давно предначертан, потому что предписывая нам судьбу, Силы прописывают все что с нами будет при том, или ином нашем выборе.
Ну от чего оттталкиваются Силы в написании судьбы этой нашей жизни это - в основном Карма и кармические наработки.
Отсюда и:
Да, мы творим свою судьбу сами.
Нет. Наша судьба нам преднаписана
Ирина Яковенко
Лучший ответ
глупасти
Sanders _Din_
это простой ход-плыви по течению и не рыпайся... карма блин такая-это для трусов и лентяев... Большую часть программ можно перепрограммировать, но не все
Не совсем согласна. Судьбу можно менять. Есть пространство вариантов.
конечно не всё в жизни, но основные вехи и уроки предписаны (а иначе- зачем люди рождаются? конечно, чтобы пройти какие-то уроки, необходимые для развития души .)
лично я убедилась на собственном жизненном опыте, что судьба- предписанные уроки существуют.
и пока не пройдёшь- не избавишься.
причём, если попытаешься избежать урока, - изменить судьбу, то все равно "тихой сапой" предписанная судьба войдёт в жизнь.
вот и получается, что не судьбу (спектакль) ) изменила, а только "антураж-декорации" в этом "спектакле"-судьбе... .

а ещё мне кажется, что люди деляться на 2 категории- те, кто имеет предписанные уроки и те, кто уроки уже выучил в прошлых жизнях и теперь просто "оттачивает мастерство-набивает руку")))
Ванга так не говорила..
Зина Юсупова
Ситора Батырбекова Ванга так говорила.Дословно она сказала так,ей задали вопрос:
-Зависит ли судьба человека от его моральной силы и физических возможностей?мОЖНО ЛИ ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ?
-Нет.нельзя.каждый пройдет только свой и свой путь.
Возможно она права.... иногда ходишь по заколдованному кругу и разорвать его не можешь, как буд то свыше тебя обрекли на такую жизнь :))
Альбина Валуева свыше намекают что в этот цикл надо внести новый элемент множества,чтобы разорвать его..И будете ходить пока этот элемент не обнаружите
а я думаю, что все зависит от мозгов человека