Магия

Как влияет имя на судьбу человека, или судьба от этого не зависит ?

О каком имени речь?
О данном родителями или "идивидуальным кодом духа" ?
Первое влияет в гораздо меньшей степени, нежели втророе, да и разные "механизмы" взаимодействия с вектром у них..
У родительского- звуковые вибрации, которые совпадают/несовпадают с индивидуальными, у второго - грубо говоря - прошлый опыт и заложенное при рождении духа...
Антонина Иванникова
Лучший ответ
Ольга Чеблукова Про данное родителями влияет ли, а кто крещенный крещенное? Доброго дня -вечера ))
можно верить можно нет)
Адэлла Ситарь
Влияет
Dasha Safronova
прежде всего стоило бы подумать а есть ли вообще судьба, как что-то предопределенное ...неизбежное. тогда логичным было бы предположение что по самой судьбе кому-то уже было предопределено изменение имени, а значит судьба останется прежней, хоть и с другим именем. т. е. первый вывод что имя не влияет на судьбу. но если предположить что судьбы как таковой не существует ...ведь совсем не хочется соглашаться с тем что на самом деле мы ни чего не решаем, что ответ который я пишу уже был предопределен еще до моего рождения ))) ...ну так вот, имя конечно может и конечно вносит свои "коррективы" в жизни человека, но подобные корректировки вносит еще куча других факторов, а потому вряд ли получится точно узнать что может быть причиной того или иного события, черты характера и прочих составляющих жизни человека - имя или дата рождения, расположение звезд или влияние от его окружения, ..
есть конечно "традиционные" описания влияний имен ...но я бы не стал к ним относиться серьезно. судьбу должен творить человек а не его имя.
Анна Полякова
Ну влияет на судьбу не только имя, но ещё и мышление, а так ещё и влияет дата рождения на судьбу, и полностью ФИО. Хотя соглашусь с ответам выше:)
Юлия Беспалова
вынь из ч с пож.
гаворят Антоны рифму ни любят азазаз )))))0заз