числа влияют не только на нашу судьбу, но и на все.. ведь все "закодировно" в виде чисел, и имеют опреленые коллебния в космосе (духовном мире, тонких мирах, это как Вам больше нравится называть) , и в зависимости от этих коллебаний возникает гармония или дисгармония в космосе, а тем сам отражается на физичекий мир, если это в отношении человека, то на его характере, событиях в жизни и т п. . почему важно, чтобы существовала гармония между именем человека и его душой - это назыают "энергитическим именем", если человеку родители дали именно это имя, ему бдет легко в жизни и будет всегда везти, легко откроется в духовном плане и т. п. это имя имеет свой цифрово код, вот и возникает гармони или дигармония с кососом в зависимости от числового кода имени в соотношении с душой... поэтому многие святые и меняли имена, знали об этом.. . но если Вызнаете свое космическое имя - это цифровой код имени Вашего Духа, то это важнее, тогда энегитическое отходт на второй план... оно сильне влияет на именно духовное развитие человека, отсюда и на судьбу, почему маги и стремяся его узнать, а святые знают :-))..и оно всегда в гармонии со всем. .
ну кратко это так где-то вылядит: -)))
Магия
Каким образом числа влияют на нашу судьбу?
Eliza Asanova
Sunny Числа не влияют на судьбу, они мёртвые и неизменные. Даже в живом исчислении числа не влияют на судьбу.
Числа вообще никак не влияют на судьбу. Влияют мысли, энергии, всё живое, а числа мёртвые, не живые.
В числах может быть исчисление, значение и если даже исчисление живое, всё равно влиять на судьбу числа не могут.
да вляют на разные обстоятельства в жизни и в судьбе могут идти одно число все время
Разумеется, влияют! И не только на судьбу, но и на различные обстоятельства и т. д.... На многое влияют!
Malika Roziyeva
Каким образом???
Sunny это абсолюьная ерунда. Влияет на судьбу то, во что вы верите и не важно что это числа или что-либо другое.