Магия

Вопрос к гадающим

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Lena Belova
Лучший ответ
Стоит попытаться узнать парня получше.
Alimka Berikkanovna
1. встреча будет, а вот в отдаленном ли будущем-не факт
2.пробовать стоит
3.девушка была, они расстаются
Anna Bashkurova
Он пока не готов к встрече, отношений сейчас нет, но на его жизнь продолжает влиять девушка в меркантильных целях, будут манипуляции с ее стороны...
Татьяна 1
Вам стоит продолжать знакомиться с ним дальше. Встреча с вами будет. В дальнейшем отношения перерастут в дружеские, пока не романтические. Будет такая "френд-зона". Многое еще не сложилось, поэтому нельзя говорить об итоговом результате. Девушка у этого мужчины есть, но он относится к ней не серьезно, в перспективе у него нет союза с ней. Он от нее отходит ментально и эмоционально.
Александра Эбель Скажите пожалуйста, приблизительно в каком месяце вероятнее всего состоится встреча?
Встреча зависит от парня, если не запланирует полет в космос, а если серьёзно, глубоко с головой не уходит в отношения.