Магия

Вопрос к гадающим.

Когда наладится личная жизнь и выйду замуж?
Мария 20.08.1994
Закрыта от отношений, сама это сделала. Психика оберегает таким образом от новых разочарований. Зафиксировалось в подсознании что общение с мужчинами это проблемы и боль сильная. Сердце до сих пор неизлеченно От прошлого. Прошлое, как рядом стоит и до сих пор боль идёт и разрушение. Там обман был, возможно измена или отношения не совсем честные. Много разочарований. Пока это все не отпустишь не проработаешь в новые отношения не войдешь. А если и войдншь то все по кругу пойдёт и старому сценарию. Много работы с собой нужно провести, тут красота не поможет. Когда анахата закрыта это серьёзные проблемы. Это не желание отдавать, а в отношениях женщина должна уметь отдавать и идти с открытым сердцем. Там же и детей любить нужно и себя и мужа и жизнь в целом.
Елена ...
Лучший ответ
Наталья Балакан Благодарю! Прошлые отношения действительно были мягко говоря токсичными. Может нужно какую-то чистку сделать?
Если речь идет о каком-то событии, то она указывает на какие-то вести, свидание или того, кто станет курьером добрых новостей.
трактуется, как сильное любовное чувство. При этом, чувства имеют доказательную базу в виде конкретных действий. Например, если пара давно состоит в отношениях, но еще не связала свою жизнь официально, то карта будет означать скорую свадьбу.

Когда речь идет о человеке, который лишь начал поиски своего партнера, то она предскажет получение известия о том, что гадающий любим.

Если расклад делается на сложные взаимоотношения, то карта будет толковаться, как вскрытие всех проблемных мест, гадающий сможет увидеть возлюбленного или возлюбленную в истинном свете, сможет разглядеть все достоинства и недостатки человека.
Ножницы поищите дома ,они не ваши ,вы их даже не узнаете . Вот , и этой рутины вредной и болезненной поможет лишь полное очищение и обязательно оберег . Им закрепить все нужно ! И все очень стремительно наладится ,все будет прекрасно и будете счастливы наконец то.
Наталья Балакан Вы имеете ввиду, что мне эти ножницы кто-то подбросил в дом?