Магия

Выйду ли я за него замуж?

Анна 27.06.1996, Александр 26.07.1987.
Получается, что не судьба.
Виктория Кучмасова
Лучший ответ
не хочется ..а надо.
Нет, он видит что не единственный
С его стороны - уважение как к достойной девушке, готов дарить подарки, денежкой помогать, но дальше разрыв по Смерти, прям умирает у него что-то в душе. А сейчас в паре кто-то за что-то борется, и Александр уже ощущает свой триумф. Я одного не пойму - у вас и правда столько поклонников (одни Пажи, Короли и Всадники падают из колоды) или он нафантазировал это себе?
Айгуль Аубакирова есть еще один молодой человек - это наверное паж. скорее всего он думает что у меня много мужчин. но я хочу быть именно с ним вместе. но пока не очень что то получается
Как ни грустно об этом говорить, но у него там в семье такая неразбериха идет, и эмоционально он вовлечен в эти отношения до сих пор. И видимо, всегда будет. Дело в том, что он не собирается больше жениться. Просто не собирается на данный момент, считает, что быть обязанным и заботится еще о ком-то, это "ту мач" для него. И ваши мысли и чувства друг о друге разнятся - первые три карты вверху - это его отношение к вам, а нижние карты -это ваше отношение к нему. Вместе вы приносите друг другу удачу, но он не готов вкладывать свои финансы в любовь - на этом этапе. Жениться он сможет только тогда, когда убедиться в финансовой состоятельности, например, поймет, что с вами есть финансовая удача, тогда уже будет решать этот вопрос, но, в любом случае, это будет жизнь на две семьи.
на данном этапе вы стоите перед выбором, вам нужно послушать свое сердце-и сделать выбор. А с этим перспектива такая-вы быстро насытетесь этими отношениями и они вам наскучат, станут пресными и неинтересными
Татьяна Давыдик Анна, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/223738982
Интересные, но сложные отношения. вы лунный скорпион, он солнечный лев. это сложные, но яркие отношения. Лев и скорпион являются сильными и уверенными в себе личностям. они друг друга очень уважают. Очень хорошо, если между ними нет соперничества, потому что вражда этих знаков зодиака может длиться долго и повлечь за собой серьезные последствия
Скорей всего да, тут зависит все от тебя, хочешь ты этого или нет
Анна Мария