Все меньше люблю людей, кого - то хочется придушить. Единственная отдушина - дети. Но и из них вырастут бандиты, алкаши, проститутки. Беда - печаль. К людям обычно со всей душой, но только лишь по рубцам на ней отделяю хороших и плохих. Все люди твари божьи, кто - то сначала твари. Тварей к стенке, а потом к Богу вот такой вот дивиз. Во мне злость растет, она дает всходы, стоит ее поливать?
Я знаю точно, злость дает кучу энергии и если ее направить в нужное русло
Злость - благо?
Магия
Внутри я какой, добрый хороший или злой плохой. Какой в будущем?
Злость это отрицательная эмоция.. Не благо... И не из всех детей вырастают бандиты, алкаши, проститутки.
Злость понижает частоту вибраций и качество энергии, хотя тоже энергия! Душа злой быть не может ..Злость это от недостатка любви! Высокие частоты дают большие возможности.
ты такой какой есть
Автор, ну вот я не встречала ни одного человека, который был бы злом просто так, людей, приследующих свои цели, себе во благо, пусть и за счет других-это да. А Вы не преследуете? Вот это "я к ним со всей душой, а они..." т. е . Вы от них что-то хотите, чем они делиться с Вами не хотят, т. к. например, считают обмен не полноценным, иль просто не хотят, иль именно с Вами, тут не важно почему, получается, что Вы агрессор, иб пытаетесь навязать свои желания другим. Эт не значит, что Вы плохой, эт значит, что не тем предлагаете, а вот почему Вы выбираете тех, кто Вам отказывает во взаимности-эт вопрос к Вам.
Ася Аблямитова
Со всей душой означает то что я открытый. Чего я жду от людей, как минимум того чтобы не тыкнули иголкой. А они как? Тыыыыкс, а вот тут может быть больное место чирк иголкой, а вот здесь, здесь вроде кровушка капнула, надо солью прижечь. Понимаете? А так я моло чего жду и ожидаю.
Раушан Омарова
Я могу предположить, что Вы ждете, что бы они, при общении с Вами, соблюдали определенные правила, а если отказываются, то Вы испытываете гнев, досаду, боль, отвержение? При этом, Вы считаете, что Ваши правила, должны быть для них первостепенные, т. е. не их правила, а Ваши? Вы одинаково будете общаться с близким, для Вас человеком, и приятелем, причем, не очень Вам интересным?
Вы боритесь с миром. А бороться с миром это идти против себя. От этого и злость. Виноваты не окружающие, проблема внутри изначально.
Ася Аблямитова
Я уж сколько раз эту мысль слышал, она как копипаст, кто ей пользуется, мне кажется, сами не до конца понимают, нужны доказательства, причинно следственные связи. Эта формула, на мой взгляд, не может быть универсальной для всех людей и случаев
давай поговорим напиши дату рождения а потом посмотри видео-набери в поиске-первоуральские экстрасенсы от 15.10.2014г я тоже ъочу этих отморозков к стенке и растрел в голову уже всю жизнь мечтаю -но у меня как экчстрасенса как старшего по гаражам бояться только 1 слова-не заплатишь-умрешь-и они за свои гаражи бегут и расплачиваються вот это и спасает
Почему проститутки - это печаль?)...
Всё в мире нужно...
"Зло" неотделимо от "добра".
"Злость" направляет энергию, имхо....
Всё в мире нужно...
"Зло" неотделимо от "добра".
"Злость" направляет энергию, имхо....