Магия
МаГи,.. Чему научил человечество уходящий год, *?(
Привет Лия. Бомбический год. Со всей его энергией бульдозера, который прёт напролом и вычищает все, что стоит на пути, год мощнейший был. Было сметено все старое, что уже тянулось по инерции. Это было сделано принудительно. Тяжело? Не то слово, но иначе и не могло быть. Чистой дороги тебе в новом году. Мы справимся.
Алёна Иноземцева
Настёна привет, с Наступающим тебя, рада видеть!!! Мы обязательно справимся ,.нас по ходу не зря всех собрали снова.
Смирению
Не чему ))) Но он положил начало деления людей на две группы . На тех кому ошейники подходят, и на тех кто будет рвать любые цепи . А вот тех кто ошейники делает, год прошедший сказочно удивил . Так долго готовились, а оказалось всё как дважды два !
Виталия Князева
Согласна с тобой)
Зинаида Кравченко
Благодарю !
не произошло слияние трех славянских родов и это очень плохо, последующие годы будут сложными и не тешьте себя мыслями, что мы справимся, но какой ценой? Кладбища растут, как грибы.

Некоторые люди задумались, что все материальные ценности не такие стабильные и необходимые потому как могут рухнуть под руководством кукловодов, а близкие и родные это важнее чем припаркованная дорогая машина под окном...
Согласна с Сашей будут те кто сможет летать и те кто будет ползать и выбор есть и у тех и у других
Центр прецессии земной оси переместился в созвездие Водолея... Ну, астрологии не учен, но лично посчастливилось наблюдать соединение Сатурна и Юпитера на звездном небе. 2020 -- не точка поворота, но символ поворота, скорее. А учеба новой эре займет века и будет болезненной
из моей жизни в этом году ушли все люди которые тянули с меня всяко разное.. с кем давно не могла распрощаться..
в течении года демонстрировали всякое.. от чего все стало понятно и ясно.. грустно да.
но с другой стороны, зачем мне делать вид и задабривать "этот вид человеков"если это несет мне никакой фактической пользы ?
не за чем.. кто то обиделся, кто то гадости строчил.. кто сразу молча самоустранился.. и лишь изредко похрюкивал в мою сторону.
ну как бы ..всем спасибо, вы свободны )
Кто хотел научиться - учится. Но большая часть ничему не научилась. и даже не задумалась, почему Касьянов год так крупно покосил, почему тысячи людей ушли с этого плана, и зачем была послана нам эта пандемия. А помните, несколько лет тому назад мы с вами эту тему уже обсуждали? - про схлапывание нижних миров и добавление новой энергии.
На Олимпе ещё нет бегущей строки.
Так, ещё раз убедилась, что я и только я, ну от этого пока невесомость , (