Магия

Маги и не маги)), если подытожить уходящий год - для вас он каким был?

Или рано еще итожить?! Может в планах за 2 оставшихся месяца успеть дом построить, двойней обзавестись и разработать пилюльку от всех болезней...?
Рано еще итоги подводить. Обычно итоги на Йоль подвожу. В том году все праздник праздновали, а у меня поперло... то, что не сделалось за год и уже не ожидалось, концентрировано и в сверхзвуковом режиме начало воплощаться, реализоваться, проявляться и прорастать. В общем только успевай веслами махать и грести в светлое будущее (ну может и не светлое, а может совсем не светлое). В общем 12 мес. уложились в четыре дня. При этом маятник, который я старательно держала в равновесии, так качнуло в плюс, что сейчас ...Ибо воистину.... Так что никаких итогов. К тому же у меня еще одна важная руна прогноза не отрыгала... ждем'с и наблюдаем... вона зреет яблочко))
Раса Рыбакова
Раса Рыбакова
36 244
Лучший ответ
Лариса Лебедева Пусть обязательно успеет отыграться со всеми плюсами и реализоваться по-максимуму!)
Жара была во время отпуска +36 ))) Много времени свободного ушло на борьбу с ней . И придурки с намордниками портили картину . Толи ещё будет !
Uulkan Ergeshova
Uulkan Ergeshova
74 631
Отличный год правда слишком теплое лето. Все как и планировалось выполняется.
Консулъ Кв
Консулъ Кв
98 283
Надо успеть развести побольше летучих мышей и послать в Китай для "нового" вируса.
Не ясно, смогут ли маги изготовить пилюльку и в слудующем столетии, если у одних всë по плану, а у других тормоз из-за погоды.
Пока ясно что год оказался типичным для всех, наградил ограничениями, ростом цен. И рекламировать усердия в обновлениях и подытоживания жизненных успехов от этого, уже юмореска.
Каждый мой новогодний тост это итоги уходящего года.. я люблю подводить итоги и делать выводы по всем сферам жизни... странно но мне весь год казалось что год херовый, вот просто конченый год и все, столько проблем хлопот, сколько неудач и непонимания... но вот оглядываясь назад, ещё рано делать завершающую смету... но все же не такой уж этот год и засранец и многому научил:)))
Мне время нормальное ща, как раз до личной смены года всего ничего остаётся.
Хороший год был. Почти ровно год посвящен учебе-сложной, мозгосозидательной, ежедневной, вызов собственной лени и своим "не могу". Многим пришлось личным поступиться, но главное результат. Еще много личных достижений и поводов гордиться. Так что хорош был год, спасибо ему.
Ну у меня чо. Трезвый разум вернулся. Чуть не сдохла. Жива, гребем дальше. Год отличный)
Анна Прищип
Анна Прищип
26 256
Приколюхой обзавелся - не считать периоды, даже даты, значимые, вспоминаю с опозданием,. вроде бы как подарок, а с другой полушарности, дымовая завеса.
Так это, люди перестают вписываться в сценарий жизни, просто из повседневности которые. Риски, конечно, амбиции первого встречного.
Вот был замут, гораздо раньше, день и ночь неразличал, на самом деле., пока кто нить не втюхивался и не сулил ерша.
Сказка просто, в которую приходится звать других, для летописей, а зимописи такие нерешительные, всё ждут подвоха, аха или вздоха, причем из соседней столовой, где упаковывают доширак, точь-в-точь, как и извилины. А без извилин, кранты - забудутся все праздники, новые гады., как жить я незнаю,

Похожие вопросы