Магия
Добрый вечер! Скажите, каким будет для меня наступивший 2021 год?
Скажите, пожалуйста, гадающие и маги! Что изменится в лучшую сторону в этом году? Наталия, 21.02.1979.

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
С чем необходимо расстаться:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Сообщение
Дом
Что начнется с новолунием:
Ревность
Итог - фортунка:
Подарок
4мечей солнце 4жезлов- приятные хлопоты, возможно кто-то в семье болел долгое время но вскоре этого человека ожидает выздоровление, радость. немного будете беспокоиться но все обойдется
Анна Гафарова
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223372879
С работой станет получше.
В этом году вы закончите переживать о каких то отношениях, новое желание действовать в жизни как хочется вам как вы думали и мечтали
все зависит от воспитания . Быки консерваторы . в квадрате .
Обычным будет год с убывающим фактором вероятности событий, активности дел и внимания к нужным вещам.
Январь может оказаться полезным во второй своей половине. Первая половина Июня так же может оказаться полезной.
Карты советуют вам выходить в люди с подругой почаще, возможны ситуации, благоприятные для знакомства. Будут свидания, вы привлечете людей, думающих с вами одинаково.
Насущный влпрос по личному фронту будете усиленно решать
Изменится
хороший