Магия

Добрый вечер! Скажите, каким будет для меня наступивший 2021 год?

Скажите, пожалуйста, гадающие и маги! Что изменится в лучшую сторону в этом году? Наталия, 21.02.1979.
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Ирада Зарипова
Лучший ответ
4мечей солнце 4жезлов- приятные хлопоты, возможно кто-то в семье болел долгое время но вскоре этого человека ожидает выздоровление, радость. немного будете беспокоиться но все обойдется
С работой станет получше.
В этом году вы закончите переживать о каких то отношениях, новое желание действовать в жизни как хочется вам как вы думали и мечтали
все зависит от воспитания . Быки консерваторы . в квадрате .
Юлия Гордиевич
Обычным будет год с убывающим фактором вероятности событий, активности дел и внимания к нужным вещам.
Январь может оказаться полезным во второй своей половине. Первая половина Июня так же может оказаться полезной.
Kioky Just 41
Карты советуют вам выходить в люди с подругой почаще, возможны ситуации, благоприятные для знакомства. Будут свидания, вы привлечете людей, думающих с вами одинаково.
Насущный влпрос по личному фронту будете усиленно решать
Изменится
Вера Обрядина
хороший