Магия

МаГи, как чужих от своих отличаете? *(

Женщина (сильная)" на всякий случай" раскидывает энергетические щупальца, дабы очаровать, соблазнить мужика, какой поблизости... никакого умысла тут нет, это просто природа, подсознательная игра )... Женские "чары" -- так славяне называли чакральные индрии... в подробности не вдаюсь, кто хиппует, тот поймет. Аналогично механике сглаза.. Так и у сенситива, он в пространстве ищет автоматически себе подобных. Признаков, способов поиска -- множество, объяснить не смогу, нормальный человек сочтет бредом такие вещи. Все на уровне энергетики
Татьяна Нурова
Лучший ответ
Ирина Романова ох уж эти игры разума)
Свои и чужие это понятие бесконечное . Например, свой земной муравей, будет родной душой среди путаницы межзвёздных дорог )))) Ну и зачем напрягать свои мозги, когда собака с кошкой прекрасно дают знать, с кем бы они пошли в разведку !
Ирина Борисова
-Dorina - С тем у кого из кармана торчит кусок колбасы конечно же!
Ну типа вот тот шо справа это чужой))
Алена Балабан
свои народ трезво анализирующий реальность их на мякине не проведешь, они хранят знания предков и не ведутся на подвиг Моисея, который 40 лет водил прокаженное племя, а все потому что у лепры инкубационный период 40 лет.))
Звезданешь промеж рогов
Смотришь за реакцией
Если скажет будь здоров
Свой без демонстрации!
-Dorina - а еже ли тебе в ответ звезданут?
я свой . все .
Валерия Бурлакова нет по я иячку стамаской стукаю
Я думала он мой, а оказался ващще не мой, походу я Слепа была когда любила ...и так его и не забыла .
Своих мы Знаем... иногда не знаем даже откуда, просто... Знаем и чует нос..., а ещё Глаза, смотришь и знаешь эти глаза...
Мои все работают на созидание
Aleksandra Tsernova
Ваше дело предложить, наше дело отказаться ))) иначе - Кушать подано, садитесь пожалуйста жрать.
Елена Проводина Селёдка под шубой.
Кто такие свои и чужие?)
Чувствую душой
Сама думай
Действительно маг мага видит на энергетическом уровне (если конечно тот не маскируется) . Но это не значит что маг магу СВОЙ! Скорее как в том выражении "Человек человеку волк" !
Olga Sarycheva