Магия
По каким вопросам со стороны мага можно узнать мошенника?
Черные маги действительно работают с "грязным бельем" и стоит это дорого. А кому охота за спасибо копаться в чужих болячках? Но лечить нужно душу, а не ситуацию, в любом случае снова все придет на круги своя. Так что шарлатан перед вами или нет -- вопрос тот еще, определить, кто есть кто, очень сложно. Неприязнь, кстати, взаимная -- человек, обращающийся за магической помощью, как правило, настолько полон дерьма, что от него тошнит. Это люди с искореженной психикой и кучей подселений, место таким в психушке, если уж начистоту
Только рекомендации живых друзей и родственников.
1. Не просит показать сиськи.
2. Говорит, что есть нужное заклинание, и он все проблемы снимет.
Как запросит за свою работу тыщ 15-25...вот и приехали.
Если у человека есть способности, зачем уму задавать вопросы! Если человек не имеет способности, то он психолог, а не практик магии.
Все !!!
Они пишут: "дайте почту (или возьмите мою).... я вам погадаю".
Есть еще много чего, что вам надо знать.... но боюсь шарлатаны начнут на меня охоту))))
Светлана Лисина
Возьмите мою почту, я вам погадайуу)
Светлана Лисина
В делах все хорошо))) золотых гор нет, но есть честный труд и гармония в себе))

Он спросит чем вы занимаетесь, чем занимается ваш муж и определит вашу платёжную способность. Если скажите, что у вас совсем мало денег, подскажет как оформить кредит. Спрашивать шарлатан о многом не будет, вы ему в принципе не интересны, обещать и говорить о результате будет много. Его задача убедить вас в его необходимости, поэтому обещать будет золотые горы, а вы начнёте строить иллюзии, что ваши проблемы скоро уйдут и все у вас наладится. Да! И маги это высшая категория, они не работают на обслуживание населения, у них более глобальные задачи. Здоровьем занимаются целители, всем остальным ведьмы, ведьмаки, экстрасенсы так называемые, колдуны, шаманы и тд . Маг это отдельная иерархия .
По вопросам ) Они же маги, без вопросов все знают.
А на кой ляд ты ему нужна?)... он может с тобой разговаривать, только если ты его чем-то заинтересуешь... и это явно не деньги)))
Не маг может только догадываться, кто перед ним, т. к. не чувствует энергетически человека.
Маг не будет говорить о 100 процентном и моментальном результате. Много нюансов.