При ослаблении зрения в детстве у меня сам по себе начал работать 3-й глаз. Ну а поскольку тогда во все это не верили... то он быстро перестроился, стал дополнять то, что вижу в физическом мире. Не для гадания или видеть какую-то фигню, как здесь постоянно у магов просят посмотреть, а более удобно для меня.
Например... сидим с подругой, где-то на расстоянии 10-м от нас идут 2 женщины. Я вижу, что они устали и расстроены, еще у одной ноги болят и спина, а кто это - не вижу. И даже вижу, почему болят - она полная, ходила много, нагрузка на спину и ноги была. А мышцы слабые из-за сидячей работы.
Подруга не видит ничего из этого, и кто это тоже не видит.
Подходят женщины ближе - оказываются её мать и сестра. Она их опознала на расстоянии 5-7 метров, а я только на 2-3 метра смогла, дальше вижу только пятна.
Они к нам подошли и стали рассказывать, как ездили на рынок, обе устали, а того, что нужно - не нашли, потому расстроены. И что ноги у сестры болят - тоже сказано было. А то, что у неё работа сидячая всю жизнь была - это я и так знала. Но ведь определила я это, когда еще не могла разглядеть, кто это идет. Вот так вот у меня 3-й глаз работает, и получается, что он мне нужен для этого.
А на всякие пустяки - погадать там все желающим, или посмотреть им что-нибудь - я его не настраиваю, потому что МНЕ это не нужно.
Магия
Для чего вам нужен третий глаз? Магия))
неее
мне двух достаточно))
У меня нет. И не нужен. Обхожусь другими инструментами.
Чтобы подглядывать)))
Когда два других не видят, я включаю третий он самый послушный))
А во лбу звезда горит)... Сказки Пушкина)
а как без мозга жить?)) глаза это продолжение гипофиза.)
Для темноты )