Магия

Прощение, это магия, это волшебно, но осадок, он то есть, если не лгать себе,? *(+

куда деваете осадок ..опосля прощения *?(
И♌
Иришка ♌
непонятно)
Екатерина Клименчук
Лучший ответ
Иришка ♌ А без кошек ?
Если искренне прощаешь то и осадок уходит. а бывает прощаешь и через слезы выходит злость и ненатив .
Оксана Круподеря ну че, прощающее терпило. тебе пиxдeц если я узнаю что это ты отняло дар у адского страдальца. вы людишки вообще не стоите ничего хорошего
мысль одну прочел у мудреца: - "не верь старикам которые говорят, что молодым умереть за Родину это подвиг!!!"
И он ведь прав, чего же этот старец дожил до седин, так и не совершив подвиг, а других на него толкает ?))
Анна Рындина
"Осадок "в осадок и бросаю в воду. куда течет вода, туда и он пусть течет без осадка.
Один из законов ведовства -- не прощать.
Например -- функционирование православного эгрегора на нем и основано -- видимое прощение предполагает неконфликтность. И чем больше эта неконфликтность, тем больше прилетит обидчику, ведь тот, кого обидели, находится под защитой эгрегора... все просто. Обида, нанесенная человеку -- не что иное, как мусор, негатив, сливаемый на него тем или иным способом. Хочешь остаться чистым -- верни мусор доступным методом пославшему... Надо полагать, методов в разных школах магии хватает)
3шт . но сказали а вас ебе...
Арина Буланова
Особенно радует "Прощенное воскресенье" когда всяк готов тебе на шею повиснуть.., хоть прежде и смотрел косо!
и еще и обижаются, если отказываешься.
Как это так?
Положено же, значит надо!
Если искреннее прощение, то ни какого осадка в душе не оседает.., но для этого могут и годы пройти.
Не знаю может у магов наших это как-то иначе происходит.
Aselya Kalykova
Когда чётко уяснишь себе, что тебе никто ничего не должен и каждый имеет право на лево, то никаких обид не возникает. А также - если такая ситуация случилась, то значит я где-то напортачила и получила это в виде урока. Но этому предшествует огромная работа со своими качествами, множество разборов полётов и огромное желание разобраться в каждой мелочи.
Ирина Шишкина
Прощение оно без фильтрации, потому нет осадка. Что есть, то и уходит.
А когда анализы начинаются, то открывается жуткая тайна.

Здоровых непогрешимых нет.
Всех ад немедленно!!!
Ульяна Жукова
Прощение если важно кого... я разбираю.. понимаю но с участником ентого .
А так .. либо не парюсь, либо никакого прощения передаю на высший суд, не моё это дело. Всё по справедливости.
Самообман
А вы просто представьте, что человек, котрого хотите простить стал прозрачным и осадок уйдет!