Магия
А есть ли у вас свой кодекс чести маги?
Свои принципы в работе или жизни? М?
Я так то никакого кодекса энтого в глаза не видела,
у меня свой кодекс, и этот кодекс вряд ли кто поймёт ,
но могут легко почувствовать.,
но, как бы там не было человеком стараюсь остаться в любой ситуации.,.
но могут легко почувствовать.,
Будь честен перед собой.
Ирина Антонова
это самое верное!!!
Точность во всём ))) Можно верить или нет, за всю жизнь некуда не опоздал не разу . И всегда, что кому конкретно обещал - выполнял . Взаймы для себя никогда не просил ))) )) )
Ботагоз Ерменева (Исетова)
Ого) а кто ты по зодиаку Саша?
Честным можно быть только с самим собой и родными. И то, мотивы своего поведения максимально упрощаю, зачем долбить о знаниях, которые никому не понять? Ну, еще с близкими друзьями, хотя в наше время предать могут и те, и те. Внешний же мир -- мир людей -- вообще воспринимаю, как мир фантомов, не имеющих никакой цели, он не способен на благодарность в принципе и вряд ли будет благодарен за честь, оказанную ему)... Иисус четко это определил -- не мечи бисер перед свиньями... Почему-то эту фразу предпочитают не помнить. Я не мизантроп, но очень хорошо сознаю, какой вред мне могут нанести люди, сами того не желая. Да и сам могу нанести вред духовной эволюции тех, с кем вхожу в контакт. Сила слепа, она уничтожит наивного. Поэтому соразмеряю отношения, проверяю и перепроверяю возможность сотрудничества, можно ли положиться на человека, или помогать ему. И, в общем-то, для меня более действенна помощь, координация на тонком плане, это происходит на уровне, даже мне иногда непонятном)... Зачем лезть в высшие материи, когда есть те, кто это сделает за тебя... большая ошибка -- считать себя ответственным за все)
никогда не рассказываю о своей работе, что и как делаю, и навсегда "забываю" информацию, которую мне рассказал собеседник. Ну, и в каждой ситуации, надо оставаться человеком, стараюсь, вроде получается
Один из таких принципов- конфидициальность конечно. Умри, но тайны кверента не выдавай
я не маг, но кое что могу по жизни, а внутренний кодекс чести во мне есть конечно и личные ограничения.)
Всякий нападающий получает в лоб.
Нуждающийся получает помощь.
Элинка Квитка
Золотые слова!
Наталья Скрынникова
Я нуждаюсь помогите мне, как выявить какое направление моё?
Есть. Но распространяться не буду.
;)
Нельзя нарушать Закон.
Нельзя детей трогать.
Нельзя портить человека "от скуки/для опыта на кроле".
Есть много нюансов, которые если не соблюдать, то рано, или поздно- по башке получишь.
Нельзя детей трогать.
Есть-дают бери-бьют беги.
а у тебя то есть кодекс чести? когда этот валера издевается над "несчасными твоими сестрами" ты и тебе подобные в восторге от счастья, поддерживаете его. Если бы у него не было поддержки - его здесь не было бы, так что первые твари это вы, а после он.