Магия
Как навести порчу на не желаемого человека
Меня бросила девушка и после 2-3 дней с ней начал встречаться мой друг, как навести порчу на девушку и моего бывшего "друга". Напишите ответ срочно
У тебя этих девушек еще будет.... не пересчитать) скоро их имена вспоминать не сможешь) забей
Если такое пишет мужик+это у него первый вопрос.... это полный крындец.
Соня Шилова
Я не люблю несправедливость
Соня Шилова
У меня есть подозрения на то, что она встречалась с ним до меня и когда мы расстались она ушла к нему
Соня Шилова
Я не хочу это просто так оставлять, нужна справедливость
Светлана Цесарчук
Согласна, она не просто так сбежала.
За порчу отвечать придется.
Плрча заказывается у темных сил, получите ответку и с темными придется расплачиваться.
Это идет против Бога.
Плюньте им во след и найдите себе достойную девушку. Себя ценить надо.
Это идет против Бога.
Вы встречались с девушкой. Вы не были с девушкой в официальных отношений. Девушка вам не давала клятву в верности, и что вам не станет изменять с другими мужчинами. Для вас практики делать порчу на девушку не станут по вашей формулировке в вопросе. Самостоятельно у вас порчу сделать не получится. За самостоятельную попытку вмешаться в судьбу человека через магию вы получите очень серьёзное наказание. Про это есть предупреждение в библии, которое не надо игнорировать.
Спички детям не игрушка
Отмолить-значит простить её, более того, искренне желать ей счастья, пусть и не с Вами, кроме этого, раскаяться в содеянном и просить Бога о прощении себя, с готовностью понести любое наказание. Кто Вам сказал, что Бог с Вас снимет ответку, а не добавит сверху, но да, простив и указав путь духовного развития? А, ну и люди годами отмаливают, думаете Вам за 5 мин все простят?
Навести порчу вы можете обратившись к мастерам которые на этом специализируются.
Мне монолог с самим собой в дополнении к вопросу понравился.
Соня Шилова
А можно как-нибудь самому навести
Заказать порчу. Кто Вам не даёт?
Безопасно для Вас только мастер сделает. Сами не лезьте в это
Алия Алгожаева
А где и как найти такую или такого мастера?
Алия Алгожаева
Sheri Sheri, спасибо. Я напишу объязательно.
Когда тебя бросают - это больно и обидно. Но самое лучшее, что ты можешь сделать - не тратить время на бесконечные нытье, вынашивание планов мести и прочую ерунду, да даже не потому, что тебе это когда-то вернется, ты уже за это расплачиваешься, ибо думаешь о них, а они о тебе не думают. Лучшее, что можно сделать - принять уроки, сделать выводы, искренне пожелать им счастья (для полноты эффекта лучше в лицо), показать, что тебя это не волнует, что тебе удар не нанесет ни капли, а дальше вкладываться в себя - развиваться, заниматься спортом, найти себе хорошее хобби, повстречать свою замечательную девушку. Время никого не жалеет, а в отношениях люди часто расслабляются. В нашем менталитете есть один минус - мы вечно завидуем тем, кому лучше нас. Вот и стань таким, чтобы они тебе завидовали
Вам после порчи вернётся порча от судьбы в двойном размере. Вам это нужно? Никакой магии, лишь энергетика)
Соня Шилова
Мне не важна моя судьба, мне главное судьбу её и моего бывшего друга погубить
Соня Шилова
Я в церковь схожу и все это не коснется меня
Соня Шилова
Я крещусь
Тамила Остафий
Судя по всему очень важна, раз чувства вас коробят и вы не поленились обратиться за советом сюда.
Ну что ж, церковь это кладезь нужной энергии, которая вернёт вам посланную энергию, какой бы она не была) желаю вам научиться прощать и себя и людей
Тамила Остафий
К Вашему сожалению - это не тот случай, когда всё должно воздаться по вере Вашей
Тут другое. Пока не обратитесь в первую очередь к себе - никакая порча, никакие люди Вам не смогут помочь.
••°Aigerim••° Sarbasova
все эти "порчи" и "потоки энергии идущие через океан пространства" - БРЕД сивой кобылы !
Найди красивую девушку так и отомстишь
Это будет лучшая месть (((
Соня Шилова
Нет, мне другое нужно
Аня Полянина
Порча потом обраткой вернётся и испоганишь свою жизнь
А из за кого? Из за какой то пиздищи ((((
Пиздища стоит твоей покалеченой жизни?