Магия
Нужна помощь!! Пожалуйста, умоляю, помогите с расшифровкой таро
Здравствуйте! Нужен совет. Гадаю на мужчину одного, несколько раз гадала. Выпадала то колесница, то рыцарь кубков, то рыцарь пентаклей, но действий от мужчины никаких. Вопрос был задан конкретно на действия. Все карты вокруг положительные. Есть ли ещё какие-то значения у рыцарей? Куда он скачет-то, али конь медленный?
Неожиданная радость.
Влюбленность.
Предложение создать союз.
Выбор между партнерами.
Возобновление старых отношений.
Легкомыслие в любви.
Влюбленность.
Предложение создать союз.
Выбор между партнерами.
Возобновление старых отношений.
Легкомыслие в любви.
Рыцари теже вальты, карта хлопотная, на себя нельзя гадать.
Успокойтесь, сосредоточтесь на отстраненном состоянии и только тогда спрашивайте, конкретно задавая вопрос... вы другим хорошо гадаете?
Оля Бузмакова
Другим очень хорошо гадаю. На себе будто отключаюсь. А вы не гадаете? Если вы мне поможете в раскладе, было бы здорово.
Здравствуйте. Ну, как раз таки рыцарь кубков - это иллюзии и пассивное поведение, нарциссизм... Рыцар пентаклей - настойчивость, терпение и методичность... абсолютно разные понятия у этих арканов... Я к тому, что то, что Вы предложили сейчас для толкования - будет иметь субъективное значение, не объективное...
Что бы получить четкий ответ на свой расклад -
1. Задать четких вопрос, исходя из сути ситуации.
2. Задать временные сроки, в которые Вы ожидаете каких действий и перемен.
3. Выложить количество карт по минимум, например триплет.
Оля Бузмакова
Задала вопрос о действиях мужчины в ближайшее время.
По таро Уэйта выпал паж пентаклей, рыцарь жезлов и влюбленные.
В дополнение выложила 3 карты из 78 дверей. 10 кубков, дьявол и 6 кубков
Оля Бузмакова
Так же, я задала вопрос у этих двух колод в отношении его поступков в мой адрес в ближайшие две недели.
Уэйт: паж жезлов, колесо судьбы, император
78 дверей: король мечей, император, верховный жрец
Алёна Шарипова
Выпало, что он женат.
Вопрос: зачем вам карты?
Где ваши трактовки данного расклада?
Эмоции вообще нужно отключать, а то карты покажут только то, что у вас в голове и страхи разные.
Подберите расклад на данную тему и выкладывайте по одной карте на каждый вопрос.
Где ваши трактовки данного расклада?
По тем картам, которые у вас вышли,, получается, что он собирается взаимодействовать с вами, не волнуйтесь. Карты его отнесли к категории любовника, когда сможет, обязательно с вами встретится.
Колесница уже изначально сказала, что намерения не особо серьёзные. Жажда завоевать, прикинувшись галантным и богатым. Если промчался мимо, то не удивительно...
Назерке Бекетова
и тем более- Старший Аркан!
Я Твой Рыцарь! Оглянись!! Нас Много! И, Каждый твой! Гадалкам Верь Больше!
Лучше, конечно, пройти обучение. Я знаю сайт, где куча курсов в одном месте в том числе и таро. https://courseburg.ru/shkoly_obucheniya_taro_online-d176-l0.html Читайте главное отзывы и найдете школу, которая подойдет именно Вам. Удачи!