Магия
Люди здесь обленились настолько, чтобы кто то в инете за них решил проблемы ?
Лень двигатель прогресса !
Coctelka
добавлю тезис английского философа 18 века- Бернарда Мандевиля- "Пороки частных лиц- это благо для общества".
Людей тут незначительное кол-во, в основном халява, материал для компоста... даже клок паршивый не найти)
нуу! вы чего!? совсем темный мир без питания оставить хотите????))))) лень она же их порождение.
Их и в жизни не меньше, только скорее не ленятся, а хотят сделать все правильно. А так как они не владеют определенными знаниями просят чтоб за них сделали сведующие, боясь допустить ошибку. Как то - надо поставить окно, но сам не умею, надо попросить кого то. А вот тут и как раз нужен баланс сил=работ=оплат. Мы уже с вами поэтому поводу говорили - поставил окно - будьте добры расплатитесь. И к слову сказать если за добро будут халявай оплачивать, то чему удивляться когда не доделаной работы полно, как вы говорите шарлатанов много. Бесплатно трудоемкую работу делать никто не будет кроме раба. А по факту работайте по возможности с гарантией и проблем не будет ни у одной из сторон. Балансом пусть останется совесть, а энергия никуда не денется. За Ваш труд если халявщик не заплатил вернётся - проверенной многократно. И держитесь законов не мирских, а вышних и все будет хорошо.
Мария Шорохова
Браво. Идеально сказано.
Лень - это неотъемлемое у человека... такова природа...
Саша сейчас времена другии
Неуспеют школу окончить а уже карму хотят поправить
Чтоб ништяки посыпались с неба
Привыкли с детства к сладенькому Хрум... хрум... ням.... ням...
Чтоб ништяки посыпались с неба